Опубликовано 28 Январь, 2020 - 16:50

Приветствую, читателей моего отзыва.Сегодня решила написать свой очередной отзыв о Средстве для мытья посуды Сарма FRESH.

Это средство первоначально я брала для дачи, для мытья посуды в холодной воде. С этой задачей средство справляется очень хорошо. Моет самую грязную посуду в холодной воде идеально.

Но со временем перешла на него полностью. У меня конечно есть как запасной вариант и это моющее https://irecommend.ru/content/zhidkost-dlya-mytya-....

Сармой мою практически все и она со всем справляется. Очень хорошо моет жирную посуду. Для мытья жирной посуды в горячей воде достаточно всего лишь пару капель. Средство хорошо смывается с посуды при этом не оставляет на ней неприятного моющего запаха.

Этим моющим средством хорошо и надежно можно вымыть копать на посуде.

Средство Сарма, мне нравится еще и тем, что антибактериальное. У него 7 ступеней защиты, Сарма не содержит хлора.

Очень удобный пузырек с моющим средством, по бокам у него ребристые впадины. Если его брать мокрыми руками, пузырек не скользит.

Средство экономна расходуется, хватает на долго. Приятный, не насыщенный аромат моющего средства.

Юлия Александро...рекомендует
Хорошая марка