Опубликовано 29 Май, 2010 - 14:54

Практически всегда пользуюсь Фейри, иногда покупаю другие средства для мытья посуды, для сравнения так сказать (в том числе и из самых простеньких недорогих). Почитав отзывы, решила приобрести и этот гель Сарма, тем более, судя по отзывам, стоит он дешевле чем тот же Аос и Фейри. Но придя в магазин, я была удивлена, тем что по стоимости он не уступает популярным качественным средствам для мытья посуды. Даже Фейри оказался дешевле!!! Выбор ароматов невелик:яблоко, хвоя и морская свежесть, но понюхав каждый из них, никак не могла определиться какой же все таки выбрать. Ни один из запахов мне не понравился слишком резкий какой-то, химозный. Взяла яблоко, но при мытье посуды им даже и не пахло...Хотя со своей задачей по отмыванию жира гель справляется хорошо, но не лучше Фейри. Формула геля достаточно густая, что позволяет расходовать его экономно. Справляется с жиром в холодной воде и наверное смывается до конца. Но каких то удивительных свойств у геля Сарма я не обнаружила. Больше не возьму его, а возьму любимый Фейри, который и пахнет приятно и более мягко действует на кожу рук, не говоря уже о великолепном мытье посуды.
Каллиопане рекомендует
Дело личное, конечно же, но мне кажется, что вы как-то предубеждённо к этому гелю отнеслись, постоянно сравниваете его с "Фейри", как будто бы изначально знали, что он хуже Big smile

Просто лично я сменила "Фейри" на "Сарму" именно потому что он мне пересушивал руки.