Опубликовано 22 Июнь, 2015 - 09:40

И нова здравствуйте,дорогие читатели!Не давно купила себе новое моющее средство.Новое оно наверное,только для меня,потому что,я уже слышала об этой марке и купила по рекомендации приятельницы.

Здесь перечислены все преимущества этого средства.

Бутылочка с виду скромная,над дизайном производитель особо не задумывался.Но для меня это не важно.Главное,что бы средство справлялось со своей основной задачей-мыть посуду.

Подробная информация о производителе.

После нескольких дней применения,когда я опробовала гель на тарелках,кастрюлях,казанах и сковородках,я осталась довольна.Посуда отмывается до скрипа.Гель вполне экономичный(на губку достаточно одной капли),обильная пена легко промывается без остатка.Значит 500 грамм мне хватит на долго.Средство приятно пахнет,действительно какой то лёгкой свежестью и дезинфицирует без хлора.В летнюю жару,когда не хочется мыть посуду горячей водой,гель и в холодной воде отлично вымывает весь жир Я осталась довольна.

Крышка без дозатора,но вполне удобная и надёжно закрывается.

На бутылочке нет дозатора,но крышка достаточно удобная и надёжно закрывается.Бутылка тоже интересно сделана,по бокам есть рёбрышки,что бы в мыльных руках она не выскользнула.Очень предусмотрительно.

Такая бутылка не выскользнет в мыльных руках.

На самой бутылке вся информация о производителе и сроки годности.

Я с удовольствием рекомендую это средство,не пожалеете.

Достоинства
  • *Экономичный расход
Недостатки
  • -Минусов нет
Elena Cabaleuрекомендует
22.06.2015
sarma - люблю эту фирму, особенно порошки очень хорошие!