Опубликовано 16 Март, 2019 - 21:29

500 руб

До 31 марта 2019 года в Мультимедиа Арт музее проходит выставка Жерара Юфера "Один день в музее". Художник уже много лет занимается фэшн-фотографией и фотожурналистикой. Он обладатель многих престижных премий, его работы выставляются в разных музеях и галереях мира.

Особенность этой выставки в том, что Жерар подмечает и фиксирует забавные моменты поведения посетителей музея.

Вот, например, очень гармоничное сочетание цветов в картине и у девушки.

А здесь посетители очень здорово вписываются в саму картину.

Не обошел стороной он и перфомансы в музеях. Сейчас это довольно популярный вид искусства.

А вот и любители креативно попозировать в музеях.

Это фото особенно позабавило. Ну ведь реально похожи. Ведь надо ж было так поймать ракурс и момент.

Есть и девушки, но композиция с парнями мне понравилась больше.

А в этой фотографии можно вполне прочитать эмоции и мысли статуй в дни, когда проходит Ночь музеев, и в музее просто огромные толпы посетителей. Я думаю, если бы они были бы живые, то выглядели бы все примерно так.

А вот этому парню явно тяжело дается посещение музея. Держится из последних сил, бедняга.

Правильный ракурс тоже делает свое дело

А любопытство посетителей не знает границ

Самая искренняя реакция, конечно же, у детей

Приятно видеть, так эмоционально повествующих экскурсоводов, явно болеющих своей профессией

Идея для любителей селфи

Как с него написано ))))

Когда удачно вписался в арт объект

И это далеко не полная коллекция фотографий с выставки. С помощью этих фотозарисовок можно увидеть и себя со стороны, подумать, а как ты ведешь себя в музеях и на выставках.

Достоинства
  • Можно посмеяться
  • Музеи разных стран
  • Подмечали интересные моменты
Omeliya.Olsenрекомендует
16.03.2019