Опубликовано 3 Февраль, 2021 - 09:47

3608 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мне нравится пробовать продукцию новых для меня косметических брендов. От Наташи до момента покупки палетки я ничего не покупала, выбрала на мой взгляд базовый вариант.

Палетка среднего размера на 5 цветов. Дизайн простой и лаконичный. Крышка прозрачная, удобно, что при наличии нескольких палеток, видно, что внутри.

Цвета: 4 сатиновых оттенка и один матовый. 2 теплых сатиновых коричневых оттенка, мягкие, по ощущениям практически кремовые, удачная текстура, про такие говорят сами себя тушуют. Матовый бежевый, многие используют его для растушевки, но для меня оттенок оказался темноват, хотя я никогда не считала себя белоснежкой.

Далее идет светлый сатиновый оттенок цвета шампанского. По пигментации он уступает коричневым, но всё равно качество отличное, использую его во внутренний уголок глаза и под бровь.

Ну и звезда палетки -цвет марсала. Тени мягкие и пигментированные. У меня много подобных оттенков, но этот по своему уникальный. В макияже с коричневыми оттенками из палетки и сам выглядит коричневым.

Текстура у теней сливочная, немного маслянистая. Но при этом во время нанесения кистью они крошатся, поэтому я макияж с ними начинаю с глаз.

Качеством теней я довольна, когда не знаю какую палетку выбрать или нужно очень быстро сделать макияж, я беру именно ее.

Все тени я наношу на базу, на данный момент у меня Праймер для век Wet n wild Photofocus Eyeshadow. На ней тени держатся до победного.

У меня не получается сделать сильно разнообразные макияжи. Но как базовая палетка на каждый день меня более чем устраивает.

Достоинства
  • Подбор оттенков
  • Стойкие тени
  • Хорошая пигментация
  • Хорошо тушуются
Недостатки
  • Нет светлого базового оттенка
armagedon_kaрекомендует
03.02.2021
хорошая, мне бы такие оттенки тоже подошли Wink
03.02.2021
Удачная подборка, у меня вроде уже есть пару коричневых палеток, но к этой рука тянется чаще всего
симпатичные оттенки
20.03.2021
несколько месяцев красилась только ей, на каждый день-лучший выбор