Повязка абсорбирующая Меpitel сетчатая (Molnlycke Health Care) - отзывы

• 02.10.2016 - 20:18
    Палочка-выручалочка при ожогах, язвах, пузырях, открытых обширных ранах!
    При моих многолетних и серьёзных проблемах с кожей, я перепробовала много чего. И могу сказать, что эта повязка - нечто особенное! Она легко и просто, совершенно безболезненно ложится на рану (язву, порез, пр.), кожей приятно ощущается.
  • 29.08.2016 - 15:50
    Для самой тонкой, чувствительной кожи - новорожденного, обожжёного, для "бабочки", и для всех!
    Бывает, что привычные, приемлемые для обычных людей средства лечения, перевязок, ухода никак не подходят определённой группе пациентов. Они не могут пользоваться обычными накладками и лейкопластырями, так как те слишком "агрессивны", "тяжелы" и травматичны для их кожи.
  • 26.02.2017 - 20:14
    Для лечения венозных язв нижних конечностей и других острых и хронических ран
    Я уже рассказывала вам об используемых нашей семьёй повязках, губках, пластырях, накладках от "Mölnlycke Health Care": irecommend.rucontentpalochka-vyruchaloch... irecommend.rucontentprevoskhodnaya-podkh... irecommend.rucontentne-nado-menyat-ezhed...
  • 13.02.2018 - 19:59
    Ингалятор-небулайзер с меш технологией с Али. Стоит ли брать?
    Всем добрый день! Хочу поделиться приобретением ингалятора-небулайзера.   У нас маленький ребенок (1 год) стал болеть простудными и педиатр сказала, что надо бы купить ингалятор. Я заинтересовалась этой темой, тем более, что в интернете много положительных отзывов.
  • 24.06.2019 - 20:34
    Лечебное и уходовое средство для детей и взрослых
    Средство для наружного применения "Epaderm Ointment" - это и лечебный, и профилактический препарат. Разработано оно врачами-дерматологами.Им со мной поделилась женщина, страдающая тяжёлым кожным заболеванием.
  • 26.08.2016 - 14:54
    Не надо менять ежедневно, с ней можно даже принимать душ
    Хочу рассказать вам о повязке "Mepore Pro". Она подойдёт для самых разных жизненных ситуаций, при которых нужно прикрыть от грязи царапину ребёнка или защитить от случайных прикосновений послеоперационный шов, залечить рану или ожог...
  • 24.03.2018 - 00:00
    Не самое плохое качество за 6 гривен. Мой первый заказ с Aliexpress.
    Зарекалась не пользоваться китайскими сайтами, но привычка тратить все заработанные деньги в Webmoney lдо копеечки позволила мне нарушить свои принципы. Из различной мелочевки выбрала маску для сна. Заказ ждала долго -месяц с лишним. Уже и забыла о повязке, заказанной на оставшиеся копейки.
  • 04.11.2012 - 12:31
    Блендамеды и сплаты отдыхают...
    Еще одно чудо корейского производства - зубная паста LG Clinx. Производитель обещает, что эта зубная паста предотвращает образование зубного камня, очищает межзубные пространства, предотвращает возникновение кариеса, заболевания десен и пародонта.
  • 28.02.2018 - 21:05
    Эффективный пробиотик с Айхерб: аналог Бифиформа, Линекса, Хиллак-форте и прочих аптечных препаратов.Одна капсула содержит миллиард живых лактобактерий. Восстанавливает микрофлору кишечника. Подходит для приготовления йогурта. Бюджетная цена за 150 капсул
    Несбалансированное питание, прием антибиотиков, противовирусных препаратов, стресс и прочие факторы негативно влияют на состояние ЖКТ.   В результате чего, в кишечнике нарушается микрофлора и появляется дисбактериоз симптомы которого: запоры, диарея, тяжесть в желудке, вздутие, "урчание" и прочие…
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 19.09.2020 - 03:28
  • 16.10.2020 - 09:14
    Менструальная чаша. Протекает? Безопасно? А если застрянет? Мой опыт использования
    Всем здравствуйте, красотки! Этот отзыв я посвящаю в первую очередь тем, кто никогда не использовал менструальную чашу по каким бы то ни было причинам. Я и сама дольше года ходила вокруг да около, не могла определиться покупать или нет. И в период всеобщего сидения дома меня осенило "Вот оно!
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20