Опубликовано 24 Июль, 2014 - 13:15

Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!
Просматривая сайт совместных покупок нашего города, увидела закупку с интересным названием: Скорая помощь. Решила заглянуть.
Внимание привлек вот такой Спрей для ран антисептический с бисабололом (активный компонент эфирного масла ромашки аптечной)и травами.
Спрей в упаковке
Это средство при различных повреждениях кожи. На дворе лето: ссадин не миновать. Почему бы не купить и не попробовать эффективность данного средства? И заказала на пробу. Теперь без него никуда.
Представляет из себя пластиковый (не стеклянный!!!) пузырек диаметром 2см и высотой 8,5 см.
Флакончик спрея
Согласитесь, очень удобно, что такой маленький: в любой дамской сумочке без труда поместится))) Во флаконе 10 мл чудо-спрея. Нужно только открыть колпачок и брызнуть на ранку.
Колпачек спрея
Ранки мелкие затягивает мгновенно! Даже порез ножом перестал кровить через 30 сек. (брызнула 1 раз спреем и закрыла ватным тампоном). Способ применения виден на фото.
Способ применения, противопоказания

Состав просто шикарен: сплошные лекарственные травы. Его можно видеть на фото.
Состав спрея
Польза трав, входящих в состав спрея
Польза трав, входящих в состав спрея
И что еще здОрово, так это то, что количество применений спрея в сутки НЕ ОГРАНИЧЕНО.
Цена с комиссией (окончательная): 40 р.80 к.
Так что всем, а в особенности мамочкам с детьми - РЕКОМЕНДУЮ!

А вот еще отзывы по лекарствам, кому интересно:

Гель стоматологический "Калгель"
Масло "Дыши"
Витамины "Алфавит. Наш малыш"
Противомикробное средство "Хлорофиллипт" масляный
Хилак-форте (средство для восстановления микрофлоры кишечника)
АкваДетрим (витамин Д)
Капли назальные "Пиносол"
Витамины "Компливит МАМА" (УфаВИТА)
"Бепантен" мазь (Bayer) - средство, стимулирующее регенерацию кожи
Спрей назальный "Ринорин" (раствор для увлажнения слизистой носа)
Спрей назальный "АкваМастер" ("Эвалар")
Крем для наружного применения "Аргосульфан" (противомикробное средство, антибактериальный препарат местного действия)
"Афлубин" - гомеопатические капли для лечения и профилактики гриппа и простуды (Биттнер)
Йода спиртовой раствор 5% в маркере (ООО"Леккер")

Это ЛИШЬ ЧАСТЬ МОИХ ОТЗЫВОВ, перечислять ВСЕ нет возможности. Все мои отзывы можно посмотреть, войдя в мой профиль.
Алтынымрекомендует
24.07.2014
нужное средство, интересно, а в аптеках продается? Shock
добавила в закладки
25.07.2014
[ссылка]! Мне кажется, что продается, потому что поставщик на СП и в аптеки один и тот же))) Wink
Kamelia26! Smile Спасибо! Wink