Опубликовано 14 Январь, 2017 - 16:35

Обещания у данного препарата просто глобальны - и от болезней лечит, и в качестве закваски работает, и иммунитет повышает.

На вкус кислая-кислая жидкая ряженка, можно разводить с жидкостью, можно пить так.

Объем - 330 мл, стеклянная бутылка, запаянная, как мед.лекарства, продается в аптеке, хватает больше, чем на 1 курс, но срок годности после вскрытия - 12 дней.

Мне этот препарат назначила врач от грибка (10 дней по 2 столовые ложки 2 раза в день). Прочитав отзывы, решила, что лишним не будет. Между тем, я кормящая мама, малышке всего два месяца. И из видимых результатов я сразу отметила странный факт - у дочки начались проблемы со стулом - как пукнет, так с цветом, и очень часто, начались сильные опрелости (чуть позже напишу, что нас спасло от опрелостей, а грудь от трещин). Всё же допила 10 дней Наринэ (1 курс), когда отменила - у дочки такие ужасы прекратились, у себя какого-то супер эффекта не заметила. Может попробую ещё раз попить курс после отмены ГВ, но большой надежды на волшебный эффект и оздоровление нет.

Мама использовала Наринэ в качестве закваски для натурального йогурта, для этого он хорошо подходит; но мама предпочитает этот продукт в сухом виде - проще использовать, дольше срок хранения, дешевле.

Также, брат стал пить в той же надежде повысить иммунитет, но на третий день у него начались проблемы со стулом, и продолжать прием он не стал. Поэтому скажу так - если побочных эффектов у себя не наблюдаете, можно принимать, возможно, результат будет. Но в своей семье я результата не увидела.

*** Другие отзывы на тему еды ***

Самый популярный интернет-магазин с огромным ассортиментом полезных завтраков, добавок, витаминов

Известное печенье Макарунс. Какие стоит покупать, а какие нет

Йогурт с протеином и много вариантов готовых завтраков

Пробиотик для улучшения здоровья и повышения иммунитета

Обалденная кондитерская с популярными десертами

Весёлая тарелка из Fix Price для подачи сыра и не только

Достоинства
  • Отличный продукт для заквашивания в йогуртнице
  • Содержит больше полезных бактерий
Недостатки
  • Побочные эффекты
Tranquiliserне рекомендует
22.05.2021
Тоже проблемы со стулом начались(( Впервые такое на пробиотик.
24.05.2021
Очень странное дело 🙈 вряд ли он так должен работать же
24.05.2021
В принципе прошло. Продолжаю пить) Но теперь боюсь за зубы - очень кислый. Показалось что зубы прозрачнее стали, а может так и было Big smile