Опубликовано 20 Август, 2012 - 13:49

Что пишут об этом кино?
"Противно, мерзко, тупо, глупо"... Я уверена, что так пишут именно те, кто не понимает слова "трэш". Прежде всего, "Затащи меня в ад" - это сборная солянка всевозможных клише фильмов ужасов 80-90-ых годов. И только настоящие ценители жанра ужасов могут по достоинству оценить весь опыт режиссера, который он вложил в этот замечательный фильм.
Почему смешно? Потому что режиссер разнообразил мистическую и жуткую историю забавными местами юмора, чтобы зритель не воспринимал историю слишком серьезно, а просто отдохнул во время просмотра и получил гамму различных чувств и эмоций.
Не приевшаяся публике главная героиня Элисон Ломан замечательно справилась с ролью изначально скромной и нерешительной девушки, затем превращающейся в отчаянную и готовую на все воительницу с потусторонним злом. Тем не менее, ей удается сохранить трогательность и обаяние, беззащитность и хрупкость. Старухе-злодейке просто браво.
Считаю, что создатели фильма не открыли Америку не не внесли каких-то новшеств в кинематограф, но, несомненно, справились с поставленной задачей и получат массу положительных отзывов.
Достоинства
  • Атмосферный
  • Закрученный непредсказуемый сюжет
  • Захватывает с первых минут
  • Местами страшновато
  • Ударный финал
Agoniyaрекомендует
19.11.2012
В яблочко комментарий!10+
05.01.2013
+ Вам, я оценила фильм и рекомендую его всем, кто хочет острых ощущений. Я так неделю потом не спала)))
15.03.2013
Воооот от этого ужастика я вообще была без ума! Я тоже не перестаю удивляться тому факту, что народ, не понимая и не любя этот жанр, усаживается за просмотр, а потом усердно катает отзывы на то, чего как раз не понимает и не смыслит в этом! Ну вот не любишь ты ужасы ли, триллеры ли, так чего ж, спрашивается, себя-то так мучаешь, а, нарооод?! Big smile
+++++
27.03.2013
В точку попали, а фильм лично мне очень понравился и концовка непредсказуемая, я прям потрясена была!
31.03.2013
Концовка просто бомбовая!!!
05.07.2013
Нормальный фильм для своего жанра! Только вот нам с мужем показался как раз более чем предсказуемым, и конец в том числе! Как только героиня наклонилась искать конверт в машине, тут же стало понятно, чем закончится! Smile
11.08.2013
Всем спасибо за отзывы, будем еще ждать подобного кино. Кстати, интересно как вы оценили "Мрачные небеса" и "Заклятие"? Я тоже немного высказалась, смотрите у меня в отзывах!
16.11.2013
Полностью с вами согласна, мне этот фильм понравился, местами сердце ёкало)
Смотрел... дергался, пугался, жена вообще ушла, сказала что я маньяк... последние нервы сожгу на таких киношках,а потом взяла спряталась в шкафу и ждала минут 20 наверно, я пошел покурить и ... удар получили оба я по нервам, она в ухо...три дня со мной не разговаривала и все ворчала себе под нос - псих ненормальный, маньяк...эх дура баба.. Angry
12.01.2015
это не треш, треш это другое кино. Тут черная комедия с ужасами. Причем самая черная.
14.08.2016
Мне понравился этот фильм)
15.08.2016
и мне =)