Опубликовано 17 Октябрь, 2019 - 22:13

143 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Как-то мне надоело пользоваться обычными шампунями типа Чистой линии и Тимотей, захотелось мне взять какой-нибудь шампунь Dove из любой серии. Раньше им пользовалась. Волосы были мягкими и послушными, мне нравилось. Для разнообразия взяла. Думала бутылочку Dove закончу, вернусь к ЧЛ.

Купила через приложение ТБП, как раз была снижена цена, изначально 196 рублей, я заказала за 143 рубля.

Мои впечатления после первого и второго использования положительные. Волосы хорошо расчесывались, стали рассыпчатые, мягкие. Не жирнились быстрее, чем обычно.

В третье и четвертое мытье кожа головы стала жирнится к концу 2-го дня, появился зуд, волосы спутались, их сложно было расчесать, добавилась перхоть. Волосы перестали блестеть, стали матовыми, перепитанными. При том, что голову я мою 1 раз в 4 дня, даже на 4 день голова нормально выглядила с другим шампунем. Пришлось снимать зуд Хэдэн шолдерсом, очень помог, кстати.

Лично для моей кожи головы Dove не подходит. Либо его нужно чередовать с любым прозрачным шампунем, чтобы смыть силиконы и другие смягчающие вещества.

Могу рекомендовать его, только если у Вас сухой тип волос и кожа головы не чувствительная, чтобы не усугублять состояние.

Ocelotрекомендует