Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 26 Сентябрь, 2015 - 14:12

Сын очень часто болеет с того момента, как пошел в садик. Пробовали уже все на свете, и иммуностимуляторы, и модуляторы, и бактериофаги, и чего только ему не прописывали. Особого эффекта не наблюдаю.

Биоарон С врачи не рекомендовали ни разу, просто где-то услышала о таком препарате. Почитала отзывы, информацию, купила. 100 мл у нас стоит от 178 до 194 р. Стандартный курс - 2 недели. 4-летнему ребенку надо пить по 5 мл 2 раза в день. Состав: витамин С, сок алоэ, сок черноплодной рябины. Т.е. то, чем нас всех успешно лечили наши мамы и бабушки в детстве, когда всяких противовирусных в помине не было (кроме Интерферона в ампулах - и то как непонятное диво в виде капель в нос).

Пропили в последние две простуды Биоарон С, противовирусные ребенку не давала. Не могу сказать, что прям укрепился иммунитет, но и ребенок переболел не так уж сильно. И не увидела я разницы в болении с противоввирусными и без. Стандартная недельная программа и еще на недельку остаточные чихи/кашель пару раз в день.

Но! Аппетит у ребенка улучшился значительно! А это меня очень радует, т.к. с едой проблема, особенно во время болезни. Сын стал даже сам "внепланово" просить кушать. Я даже и не расчитывала на такой эффект, целью была поддержка при ОРВИ в первую очередь.

Поэтому смело рекомендую хотя бы попробовать! Не факт, что каждому поможет, у любого организма своя реакция, но препарат, который стоит в общем-то не заоблачных денег и состоит из нескольких натуральных компонентов, попробовать стОит. Это лучше, чем пичкаться химикатами.

Единственное, надо быть аккуратным людям с гастритом и аллергией. Сироп со значительной кислинкой, может раздражать желудок. А аллергия может быть на что угодно, это и так понятно.

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Недорого
  • Повышает аппетит
olga.spectрекомендует