Иммуномодулирующее средство КРАСНОГОРСКЛЕКСРЕДСТВА Биоарон С - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• 04.10.2015
    Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С . Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет.
  • 04.02.2015
    С середины октября наш сын начал посещать садик,ему было,2.1,сначала несколько часов,а через месяц уже оставался на целый день. Но с середины октября начались наши постоянные болезни,о которых меня предупреждали опытные мамы.Начались сопли,кашель,красное горло.Я никак не могла поверить,что нас это…
  • 03.02.2016
    Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.
  • 04.02.2016
    Всем привет! Я уже писала о натуральном имуностимулирующем сиропе Иммунал плюс С . Сегодня расскажу о другом, не менее натуральном средстве. С сиропом Биоарон я, мама 4хлетней дочери, познакомилась благодаря положительным отзывам подруги.
  • 30.01.2015
    Добрый день ! Долго изучала препарат, не раз нам его рекомендовали, много слыша в саду очень разные отзывы. Пришла слякотная зима ни то осень ни то весна думаю всем знакомо, пришли в садик вижу детки подкашливают и сопливятся.
  • 19.02.2015
    Второй раз уже после лечения врач (ЛОР) выписывает нам этот препарат. Ну, понятное дело, что назначение у него профилактическое и лечащее — именно при ОРВИ, заболеваниях верхних дыхательных путей. Этот профиль. Но и в прошлый раз мы заболели сразу после того, как опустошили бутылочку.
  • 26.09.2015
    Сын очень часто болеет с того момента, как пошел в садик. Пробовали уже все на свете, и иммуностимуляторы, и модуляторы, и бактериофаги, и чего только ему не прописывали. Особого эффекта не наблюдаю. Биоарон С врачи не рекомендовали ни разу, просто где-то услышала о таком препарате.
  • Это средство мне порекомендовали знакомые, так как сыночек мой очень часто болеет, буквально каждые 2 месяца. Стоит этот сироп около 200руб. Это иммуностимулирующее средство, которое повышает сопротивляемость организма к бактериальным и вирусным инфекциям.
  • 28.01.2013
    Нынешняя эпидемия гриппа скосила всю нашу семью, и большинство родных и близких. Сыну 11 лет загремел в больницу первый раз в жизни. После выздоровления педиатр прописала Биоарон С. Я первый раз о нем услышала. Сын пропил этот бутылек.
  • 18.08.2014
    Наверно, все мамы со страхом ожидают периода осень-зима, когда в детском саду ещё не начали отопительный сезон, а погода на улице так непредсказуема. Стоит заболеть одному ребёнку в вашем саду и покашлять хорошенько, как повально один за другим начинают "пропадать" из группы дети.
  • 11.02.2011
    В очередную волну заболеваниями ОРВИ педиатр посоветовала давать ребенку (старше 3-х лет) Биоарон С.О действии или бездействии писать не буду, во-первых пьем не так давно, во-вторых все организмы разные и разное действие лекарст на них, да и не медицинское это место чтобы советовать какие то…
  • 25.04.2017 - 14:07
    БИОАРОН С Фитофарм! ОТЗЫВ! Зима без болезней! Это реально!!!
    Всем доброго времени суток! Не буду печатать много лишнего текста, а перейду сразу к конкретике. Немного предыстории. Моему ребенку на данный момент 2,6 годика. Первый раз мы заболели в 3 мес, и все было ужасно! Но это мне казалось тогда и вот почему. Мы поправились и до года не болели вообще.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 28.11.2011 - 13:47
    Действительно повысил иммунитет!!!
    Год назад я сильно заболела, пролежала в больнице, прокололи меня антибиотиками (как это принято, причем теми же, которыми меня кололи 2 и 3 года назад). В больницах не лечат, а только калечат. Не прошло и пол года, как у меня начались осложнения по женски.
  • 07.07.2020 - 22:47
    3 дня школы 10 дней лечимся😨Знакомая картина? Чего я только не пробовала: имуномодуляторы, народную медицину, витамины....В один прекрасный день я пришла к дежурному врачу никакая от бессилия и вымолила:помогите.И она посоветовала эхинацею.Отзыв скептика
    Три дня сада или школы и десять на больничном. Это не страшный сон, а реалии многих мамочек. Мой сын практически не ходил в детский сад, так сложилось, не буду вдаваться в подробности почему. В прошлом году мы пошли в первый класс. Я не скажу, что до школы он совсем не болел .
  • 03.01.2019 - 18:45
    Уколы Тимоген для укрепления иммунитета. Тимоген поможет избежать постоянных простуд, а так же выздороветь быстрее. Сколько длится эффект после курса. Тимоген инструкция
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен препарату, который в отличае от многих действительно работает - это Иммуномодулирующее средство Тимоген в ампулах. Цена : 589 руб Количество ампул : 10 шт. Условия отпуска: без рецепта Хранить препарат нужно в холодильнике.
  • 27.01.2021 - 11:52
    А болела ли я коронавирусом, вот вопрос. Мой опыт приема Арпетола в ЛЕЧЕБНЫХ целях. Почему не нужно пить Арпетол для профилактики. + рекомендации от терапевта
    Привет, читатели. Этой зимой я разболелась как никогда. Уже третий раз болею! Мой личный антирекорд, ведь до этой зимы я не болела года четыре, наверное. А если и болела, то перехаживала болезнь на ногах. А тут все никак не поправлюсь окончательно.
  • Заболел трёхмесячный ребёнок, стоит ли надеяться на свечи Лаферобион? От осложнений не защитили, но зато помог сбить температуру!
    Так уж сложилось, что в возрасте трёх месяцев ребёнок заболел ОРВИ. Начиналось всё с обычного поноса, но мы и предположить не могли, что это простуда. После четырёх дней мучений заметили у ребёнка температуру, которая колебалась от 37,2 - 37,6.
  • 31.07.2013 - 13:40
    "хочешь здорового ребенка? Тогда купииииииииии!!!"
    Когда я лежала в больнице на сохранении беременности (из-за гипертонуса), врач заметила у меня на губе простуду. Надо сказать, что как только началась моя беременность, простуда стала частым гостем на моем лице, а еще я частенько болела, не знаю почему. Дак вот.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 04.09.2021 - 21:48
    Лекарство от всех болезней? - Вряд ли, но эффект есть. Прописали от ФКМ, а помогло много от чего. Волшебные красные таблетки 🔴 Хочу повторить курс.
    Приветствую всех! ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ Вобэнзим я начала принимать не по своему желанию, а потому что мне его прописал маммолог. Я уже давно живу с фиброзно-кистозной мастопатией , и вот на одном из приемов, обнаружив у меня в груди очередные кисты, врач посоветовал мне пропить месячный курс этих…
  • 24.07.2021 - 01:38
    Дешевая борная кислота от тараканов. Эффективный рецепт с яйцом и фотоподтверждение тараканьего геноцида.
    Борная кислота - это не только дешевый антисептик, но и отличное средство от тараканов. Это самое популярное и эффективное средство борьбы с этими отвратительными созданиями которые обожают везде ползать и лакомиться всем начиная от мыла и заканчивая кожей.
  • 19.08.2021 - 16:52
    Повысит ваш иммунитет на два года вперед
    Здравствуй, мой дорогой читатель Я болею редко, но, как говорится, метко. Болела долго, пила антибиотики, болело в области легких. Врач посоветовал мне пропить трехмесячный курс иммуномодулирующего средства Бронхомунал , о котором я расскажу ниже. Справочная информация Производитель: Лек д.д.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 25.07.2021 - 20:55