Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2015 - 17:08

Добрый день . Сегодня мой очередной отзыв на лекарственны препараты, на этот раз это иммуностимулирующее средство Биарон С. Данное средство прописал моему сыночку педиатр когда ему было 2 года , хотя сироп рассчитан для детей от 3 лет. Всё же я решилась его попробовать и теперь делюсь своим опытом с вами.

Биарон С я купила в аптеке цена сейчас 190 руб. за фл. 100 мл. В принципе не так уж и дорого.

В составе содержаться растительные экстракты , что тоже не плохо.

Состав : алоэ экстракт, аскорбиновая кислота, сахароза, сок черноплодной рябины, натрия бензоат, вода.

Препарат заявлен как иммуностимулирующее средство, а не просто витаминка!

Обещание производителя:

- повышает сопротивляемость организма к бактериальным и вирусным инфекциям.

- способствует повышению аппетита

Показания к применению:

Способ применения:

Мой опыт применения:

Биарон С назначил сыну врач когда он в очередной раз заболел ОРВИ, давала ему по 5 мл

2 раза в день 2 недели , потом неделя перерыв и опять пока пузырёк не кончился. Пил его сынуля с удовольствием.

Сам сироп коричневого цвета с сладковатым ароматом и приятные на вкус.

Что хочу сказать, ребёнок у меня болеет часто как правило у него сопли , горло и кашель. Ну и соответственно пока мы пили сироп успели 2 раза переболеть ОРВИ , один раз с осложнение на легкие ( была пневмония) и всё это за 2 месяца. Поэтому имею все основания считать что нам Биарон С не помог. Вообще очень сложно оценивать эффективность иммуностимуляторов возможно если бы мы его не пили было бы ещё хуже. Хотя куда уж хуже и так переболели воспалением лёгких.

Побочных действий в виде рвоты , поноса и аллергии у сына не было.

Повышения аппетита я тоже не заметила , возможно из-за того что постоянно болели.

Поскольку особой надежды на сироп не было я не сильно расстроилась , но больше его не куплю .

Рекомендовать его тоже не стану на мой взгляд лучше просто витамины купить.

Всем крепкого здоровья !

Надеюсь была полезной.

Другие мои отзывы :

Мовалис ( более 6 лет вместе)

Дикловит свечи ( что со мной было!!!)

Зинерит ( антибиотики от прыщей)

Лактафильтрум спасение от поноса

Амоксиклав ( реально помогает история применений)

Аквалор ( скорая помощь большим и маленьким носикам)

Достоинства
  • В составе натуральные компоненты
  • Недорого
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Помощь сомнительная
malesh23не рекомендует
05.10.2015
Я вообще уверена, что все эти иммуномодуляторы садят естественный иммунитет человека...
я тоже считаю, что лучше просто пропить курс витаминов!
01.11.2015
Ну хоть побочных эффектов не было!
  • 04.02.2015
    С середины октября наш сын начал посещать садик,ему было,2.1,сначала несколько часов,а через месяц уже оставался на целый день. Но с середины октября начались наши постоянные болезни,о которых меня предупреждали опытные мамы.Начались сопли,кашель,красное горло.Я никак не могла поверить,что нас это…
  • 03.02.2016
    Это средство нам порекомендовала наш педиатр для повышения аппетита у ребенка. От производителя Накормить моего сына просто не реально!Он не хочет ничего и никогда из нормальной еды естественно)) ...совсем! Хотя в садике съедает все один из первых,стадное чувство видать.
  • 26.09.2015
    Сын очень часто болеет с того момента, как пошел в садик. Пробовали уже все на свете, и иммуностимуляторы, и модуляторы, и бактериофаги, и чего только ему не прописывали. Особого эффекта не наблюдаю. Биоарон С врачи не рекомендовали ни разу, просто где-то услышала о таком препарате.
  • 25.04.2017 - 14:07
    БИОАРОН С Фитофарм! ОТЗЫВ! Зима без болезней! Это реально!!!
    Всем доброго времени суток! Не буду печатать много лишнего текста, а перейду сразу к конкретике. Немного предыстории. Моему ребенку на данный момент 2,6 годика. Первый раз мы заболели в 3 мес, и все было ужасно! Но это мне казалось тогда и вот почему. Мы поправились и до года не болели вообще.
  • 08.11.2016 - 10:33
    Теперь я знаю как быстро вылечить насморк у ребёнка. Деринат, капли в нос для детей. СПИСОК испробованных средств от заложенности носа, которые НЕ помогли. /+ цена на капли Деринат, инструкция по применению. НЕДОСТАТКИ
    Я не знаю, почему я, несмотря на то, что врачи часто назначали ребёнку капли в нос Деринат при насморке и ОРВИ, никогда не воспринимала всерьёз эти назначения.Скорее всего из-за названия. Какое-то оно резкое и отталкивающее на слух.
  • 18.09.2018 - 16:15
    КИПФЕРОН, КИПФЕРОН, тот же он интерферон? Повысит ли иммунитет? Спасет ли нас от сотни бед? Мой ответ – НЕТ, НЕТ и … ДА! Все же есть одна беда, что подвластна КИПФЕРОНу. Посему, в аптечке снова появился он моей … Ротовирус? Бей его ребята, бей!
    Всем доброго времени суток!   С наведением чистоты и порядка я, пожалуй, закончила, посему перехожу к теме здоровья. За окном златоглавая осень…вирусам и простудам - ПРИВЕТ! Мы же в этом году решили опередить события и начали болеть в режиме нон-стоп еще с середины августа.
  • 28.11.2011 - 13:47
    Действительно повысил иммунитет!!!
    Год назад я сильно заболела, пролежала в больнице, прокололи меня антибиотиками (как это принято, причем теми же, которыми меня кололи 2 и 3 года назад). В больницах не лечат, а только калечат. Не прошло и пол года, как у меня начались осложнения по женски.
  • 07.07.2020 - 22:47
    3 дня школы 10 дней лечимся😨Знакомая картина? Чего я только не пробовала: имуномодуляторы, народную медицину, витамины....В один прекрасный день я пришла к дежурному врачу никакая от бессилия и вымолила:помогите.И она посоветовала эхинацею.Отзыв скептика
    Три дня сада или школы и десять на больничном. Это не страшный сон, а реалии многих мамочек. Мой сын практически не ходил в детский сад, так сложилось, не буду вдаваться в подробности почему. В прошлом году мы пошли в первый класс. Я не скажу, что до школы он совсем не болел .
  • 03.01.2019 - 18:45
    Уколы Тимоген для укрепления иммунитета. Тимоген поможет избежать постоянных простуд, а так же выздороветь быстрее. Сколько длится эффект после курса. Тимоген инструкция
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет посвящен препарату, который в отличае от многих действительно работает - это Иммуномодулирующее средство Тимоген в ампулах. Цена : 589 руб Количество ампул : 10 шт. Условия отпуска: без рецепта Хранить препарат нужно в холодильнике.
  • 27.01.2021 - 11:52
    А болела ли я коронавирусом, вот вопрос. Мой опыт приема Арпетола в ЛЕЧЕБНЫХ целях. Почему не нужно пить Арпетол для профилактики. + рекомендации от терапевта
    Привет, читатели. Этой зимой я разболелась как никогда. Уже третий раз болею! Мой личный антирекорд, ведь до этой зимы я не болела года четыре, наверное. А если и болела, то перехаживала болезнь на ногах. А тут все никак не поправлюсь окончательно.
  • Заболел трёхмесячный ребёнок, стоит ли надеяться на свечи Лаферобион? От осложнений не защитили, но зато помог сбить температуру!
    Так уж сложилось, что в возрасте трёх месяцев ребёнок заболел ОРВИ. Начиналось всё с обычного поноса, но мы и предположить не могли, что это простуда. После четырёх дней мучений заметили у ребёнка температуру, которая колебалась от 37,2 - 37,6.
  • 31.07.2013 - 13:40
    "хочешь здорового ребенка? Тогда купииииииииии!!!"
    Когда я лежала в больнице на сохранении беременности (из-за гипертонуса), врач заметила у меня на губе простуду. Надо сказать, что как только началась моя беременность, простуда стала частым гостем на моем лице, а еще я частенько болела, не знаю почему. Дак вот.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 08.07.2021 - 18:44
    Справиться с целлюлитом, не выходя из дома? Это возможно 〰️ Мои простые способы борьбы с целлюлитом в домашних условиях ✔️
    Всем привет!   Очень часто бытует мнение, что проблеме целлюлита подвержены в основном девушки с излишним весом. Я в общем-то никогда об этом не задумывалась, но на своем примере убедилась, что и с недостатком веса, и с его нормой, целлюлит тебя настигнет, если "забить" на свой образ жизни, на…
  • 04.09.2021 - 21:48
    Лекарство от всех болезней? - Вряд ли, но эффект есть. Прописали от ФКМ, а помогло много от чего. Волшебные красные таблетки 🔴 Хочу повторить курс.
    Приветствую всех! ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ Вобэнзим я начала принимать не по своему желанию, а потому что мне его прописал маммолог. Я уже давно живу с фиброзно-кистозной мастопатией , и вот на одном из приемов, обнаружив у меня в груди очередные кисты, врач посоветовал мне пропить месячный курс этих…
  • Как восстановить лёгкие после коронавируса? + Развёрнутая схема лечения
    Мне кажется странным, что очень многие отзывы сознательно направлены на то, чтобы отговорить людей от приёма Бронхо-мунала, поскольку знакома с этим лекарством уже давно, как со взрослой, так и с детской формой выпуска.
  • 18.08.2021 - 08:18
    Я думала, что меня сейчас изнасилуют или убьют. Просыпалась в поту и мурашках. Фенибут - как помощник от зверя по имени "сонный паралич". Как помогает, с какой побочкой я столкнулась
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Когда-то я уже писала достаточно большой отзыв на фенибут и, если честно, не думала, что снова буду делиться своими впечатлениями. Однако, настало время. Скажу честно, за пару лет я стала более стрессоустойчивым человеком.
  • 25.07.2021 - 20:55