Опубликовано 6 Июль, 2015 - 17:49

У Дочки появилась новая необычная кукла Barbie Принцесса Алекса из сказки «Барби и потайная дверь», которая и поет, и сверкает огнями.

По зашкаливающим эмоциям как подарок-поздравление для Девочки такая Кукла Барби сравнима с другими интерактивными игрушками – зверятами и пупсами.

Кукла упакована в тематическую яркую красивую коробку с объемными украшениями, как и многие другие куклы Барби.

Но поскольку Барби Принцесса Алекса поет и сверкает огнями-фонарками, упаковкой предусмотрена возможность познакомиться с талантами куклы заранее, что очень помогает родителям и детям с выбором.

Мультфильм «Барби и потайная дверь» вышел в прошлом году и его посмотрели почти все дети соответствующего возраста. Поэтому Барби Принцесса Алекса для ребенка была своевременной радостью.

Дочка очень любит кукол, Барби и похожие на нее красотки ей нравятся особенно. Но она также неравнодушна к любой оживающей игрушке и мы не можем спокойно пройти мимо лотка на улице и в парке ходящими-лающими самодельными игрушками собачками-кошечками. Т.е. любая активность и отзывчивость игрушки ребенком приветствовалась всегда и долго привлекала внимание.

Но когда запела и замигала Барби…

Потом запела и затанцевала дочка... Настроение всем обеспечено...

Барби мигает и поет по самым высоким стандартам:

- кукла включается нажатием на руку с волшебной палочкой. Ручка нашей куклы пока выдерживает испытания достаточно частой эксплуатацией, но прочла отзывы, что может прожить и две недели, и три месяца.

- огни корсета гармонируют по цвету и узору общему наряду и мигают в такт музыке

- звук из динамика чистый, музыка полифоническая, а голос у Алексы приятный, что очень важно, поскольку поет она громко и слушать ее первое время окружающие будут часто.

- поет Принцесса две песни (у нас они на украинском языке, но есть русскоязычные и англоязычные варианты Алексы)

- красочная юбка Алексы с объемными нашивками и аппликациями легко снимается, и под ней у куклы прячется мини-юбка, в которой находится поющий динамик.

- батарейки не сели за две недели активной эксплуатации куклы

- кукла Принцесса Алекса имеет стандартную фигуру Барби и мы наряжали ее в другую одежду

- обувь также можно менять

- Барби Алекса может сидеть, но ручки и ножки у нее не гнутся в локтях и коленках. Ребенок на это не обратил внимание.

Главный совет!!! Никогда не срезайте фиксаторы корон у куколок Барби. Пока я отвернулась, дочка успела ее снять и теперь Алекса ходит без короны, т.к. все другие куклы и единороги Барби потеряли свои короны на прогулках. Но мой ребенок убежден, что корона должна сниматься… и храниться на парфюмерном кукольном столике.

Для Алексы у производителя Барби Mattel есть роскошный игрушечный Замок из этого мультфильма, но наша Принцесса Алекса живет в своем Доме Мечты Барби Малибу Barbie, который почти в два раза больше. И у нашей Алексы есть своя дочурка София и своя домашняя жизнь-сказка.

Лучшие психологи-ученые утверждают, что Девочки, играясь в куклы, проигрывают свои роли, свою будущую судьбу. Они моделируют свой мир и создают будущую модель поведения во внешнем мире, а также модель поведения в настоящем.

Я в это верю и отношусь серьезно к созданию волшебного пространства своего ребенка. Вижу каждый день благодарность Дочки за это счастье и то, как она передает заботу своим, пока еще игрушечным, подопечным.

Достоинства
  • Выгодная цена
  • Долго интересна ребенку
  • Качество
Недостатки
  • Фиксированная позиция рук и ног куклы
Blond-Inkaрекомендует
06.07.2015