Опубликовано 13 Август, 2023 - 16:52

Приветствую тебя, читатель!

Я не из тех, кто ездит в путешествие с одной маечкой и трусиками. Мне нужно, что бы я не заморачивалась поиском необходимого (особенно где-нибудь на островке на отдыхе с палаткой) а заодно и магазина-аптеки. Что взять с собой в поездку, не считая очевидных вещей? А что пригодится вам при походе в бассейн? Силиконовые беруши.

🤿 Где купить: Я покупала в аптеке. Можно посмотреть в интернет-магазинах.

🤿 Цена: 404 гривны за две пары

🤿 Упаковка: первичная упаковка - картонная коробочка с окошком, сквозь которое видны беруши, на обратной стороне инструкция по использованию.

Сами беруши в прозрачном чемоданчике из прозрачного пластика с логотипом.

🤿 Материал: силикон.

🤿 Внешний вид, качество: выглядит изделие как "трёхшапочный" грибок. то есть три уровня защиты от попадания воды. Слои очень мягкие и эластичные. Плотно закрывают слуховой проход от попадания воды.

Как бы вам ни хотелось вывернуть шляпки в другую сторону - вам это не удастся. Это удачное эргономичное решение что бы выводить без протечек возможную жидкость из слухового прохода. Это ещё один плюс этих берушей.

Ножка с ребрышками на конце для удобства вынимания, что бы удобно было брать мокрыми пальцами, и беруша не выскальзывала из рук.

Беруши предназначены для плавания.

Мало кто задумывается о том, что что бы плавание приносило пользу, оно должно быть правильным: позвоночник должен быть вытянут в линию, шея - продолжение спины. То есть голова должа быть частично, примерно до середины шеки, погружена в воду. У меня, при плавании на спине, в уши попадает вода. Не очень приятное ощущение само по себе, плюс - начинают болеть уши. Начинается лечение подручными средствами и прочие проявления находчивости. Гораздо удобнее не допустить такого. Беруши - реальный выход.

Беруши можно и нужно использовать при поездке к морю.

🤿 Беруши Mack's Aquablock хорошо защищают слуховые проходы от попадания воды. Удобные, мягкие. Цвет тоже считаю плюсом - они хорошо видны на поверхностях, труднее потерять.

Как защиту от шума не посоветую - силикон препятствует испарению влаги. Поэтому, плавание - да. Для сна - нет. Не нахожу это гигиеничным

Всем желаю приятного и здорового плавания.

Достоинства
  • Многоразовое использование
  • Многоцелевое использование
  • Мягкие
  • Хорошая защита от воді
  • Хорошее шумоподавление
Irydastarрекомендует
Мне в принципе такие нужны от криков должны спасти Smile
Нужная вещь Smile
13.08.2023
Не помешают всегда при плавании.
13.08.2023
В хозяйстве пригодится)
Каких только нет!
14.08.2023
Нужная вещь.
Замечательный вариант для тех, кто любит плавать)
14.08.2023
Спасибо за подробный отзыв Exclamation Mark
Иногда и не при плавание пригодились бы)))
Полезная вещица
Классные, беру на заметку!
04.09.2023
Надо мужу такие купить, вечно у него вода в ушах стоит после ныряния.
04.09.2023
Могут пригодиться, это правильное применение