Опубликовано 21 Август, 2023 - 15:11

Всем приветики-пистолетики 🔫

Иногда, ложась спать, меня очень отвлекают разные звуки- то собаки лают, то песни около подъезда поют - а это очень неприятно и очень раздражает, когда хочется спать и хочется тишины. Именно в такие моменты я применяю беруши. В последнее время я перешел на восковые берушиTuks :

TUKS Беруши от шума восковые для плавания купания сна от воды

Продаются они на WB купить можно по этой ссылке.

Упакованы беруши изначально были в плотный пакетик с зип-застежкой. А внутри него находится пластмассовый футляр с двумя парами беруш.

TUKS Беруши от шума восковые для плавания купания сна от воды

Эти беруши кардинально отличаются от тех, что я брал раньше- они не простые, а восковые, сделаны из мягкого силикона! Благодаря этому они очень быстро , легко и просто превращаются из шарика, похожего на пожёванную жвачку в ту форму, которую Вам нужна

Применение:

TUKS Беруши от шума восковые для плавания купания сна от воды

Я скручиваю берушу так и вставляю её в ухо - надо сделать так, чтобы эта масса заполнила все пространство раковины и как бы закупорила все отверстия, чтобы лишние звуки не могли проникнуть в ухо. Получается примерно так:

Эффект :

Что касается эффекта - он конечно есть, но не вау. Поясню- конечно такие мелкие звуки как лай собаки, звук работающего кондиционера он заглушит, пение за окном лишь притупит- будет такое ощущение что орут где -то очень далеко и это не раздражает, а вот от голосов рядом ( например если Вы не хотите слышать как в поезде рядом разговаривают или смеются) справится такие беруши слабо- притупление плохое. Поскольку у меня не было такой цели и моя задача была лишь немного убрать раздражающие далекие звуки - беруши с этим справились , поэтому в целом у меня претензий нет.

Вердикт:

Так то в целом восковые беруши TUKS мне понравились- стоят они не дорого, в ушах сидят комфортно, нигде не давят и не жмут ,с далекими звуками справляются хорошо. Удобно что продаются они в удобном футляре, благодаря чему их просто транспортировать и хранить и то , что в комплекте их 2 пары- хватает и мне, и жене- за свои деньги просто отлично!

На этом у меня всё. Спасибо что дочитали.

Изумительный Максрекомендует