Беруши Moldex универсальные - отзывы

• 1
  • 2
  • 3
  • 27.03.2016 - 13:15
    По сравнению с аналогами - лучший
    Долго занималась поиском подходящих для себя беруш. Иногда бывает, что привычные шумы начинают напрягать. Например, если нужно сконцентрироваться, напрячь внимание, а сил совсем нет. Тогда для меня лучший выход - беруши.
  • 09.12.2019 - 18:06
    Соседи достали так, что хочется бежать на край света? Храпящий муж под боком? Новинка от Moldex - беруши Pura Fit - немецкое качество на страже психического здоровья. Стоят ли они своих денег? Сравниваю с обычной линейкой Moldex Spark Plugs. Много фото
    Доброго времени суток! Дорогой читатель, если ты зашел в этот отзыв не просто так, а в поисках хороших и качественных беруш для спасения от ночного (и не только) шума, знай, ты не одинок. И выход из этой ситуации есть. Я уже ранее писала отзыв со сравнением пяти самых популярных беруш .
  • 09.01.2021 - 21:27
    Роскошь сна в тишине
    Очень часто бывает сложно уснуть. В моем случае, как оказалось, чаще всего это случается из-за шума. Но есть то, что может спасти. Так получилось, что мое спальное место находится в теплой уютной лоджии. Соответственно, все, что происходит за окном, слышно ооочень сильно.
  • 27.03.2012 - 19:03
    Спасительные "затычки"!!! + Фото
    В последнее время стала плохо спать...То соседи среди ночи ругаются,то гопники орут на улице,то собаки лают..КОШМАР!Но купить беруши меня вынудил мой кошак Днём зверюга мирно спит,а ночью "бесится"!Прыгает,бегает,шуршит по углам,что-то скребёт..Выгонять ее нет смысла,привыкла она обитать в моей…
  • 09.07.2014 - 21:56
    Ваши спасатели в мире шума
    Беруши попробовала в первый раз из-за поселившихся шумных соседей, который любят послушать музыку до поздней ночи. А поскольку в квартире очень хорошая слышимость, то спрятаться от всякого рода шумов некуда и пришлось прибегнуть к спасительным берушам.
  • Отзыв берушечника со стажем. 10 лет тестирований, выбор лучших беруш! Фото беруш в ушах!!!
    Я со своим молодым человеком, а уже и мужем, проживаю 10 лет. Он храпит. Иногда просто сопит, но тоже громко. Я могу спать в исключительной тишине, и не надо говорить "если реально хочешь спать, уснешь даже под самолетом", это не про меня, такая слабая у меня неврология.
  • 17.05.2011 - 14:12
    Не только для плавания
    Не думала, что мне когда-то понадобятся беруши, но, как говорится, жизнь такая непредсказуемая... Беруши мне понадобились для вполне конкретной задачи - нормального сна в условиях храпа, дурных соседей, разгула болельщиков и т.
  • 17.05.2011 - 14:28
    Разрекламированная ерунда
    Не думала, что мне когда-нибудь понадобятся беруши, но новые соседи+ремонт... В общем, вы понимаете.Начиталась в интернете рекламных статей про "инновационные беруши QuietEar" и решила попробовать.
  • 20.03.2017 - 13:55
    Что делать, когда В собственном Доме невозможно СПАТЬ...
    Здравствуйте, мои читатели! Несмотря на то, что замужем я шестой год, проблема храпа моего мужа остро стала именно в последний год.Ситуация обостряется до невыносимого, когда перед сном был выпит алкоголь.Дошло до того, что мы спим в разных комнатах: я с ребенком, муж один.У дочери тоже очень…
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 11.01.2021 - 23:19
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤
  • 14.12.2020 - 07:49
    Удаление филлера из губ (Из тёлочки в девушку)
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.