Опубликовано 5 Июль, 2024 - 17:04

несколько раз

Всем привет😀 Я очень люблю на досуге посмотреть что-либо. Обычно, использую для этого бесплатные источники. Но в то время, приобрела телевизор и решила смотреть с кайфом.

К сожалению, выяснилось что флешка, на которую я накачала фильмов, не подошла к новому телевизору. А бесплатные сайты очень плохо грузились. Поэтому, я решила оформить подписку на Netflix. Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стриминговом сервисе Netflix.

Информация о стриминге:

Netflix, Inc. — американская развлекательная компания, а также стриминговый сервис фильмов и сериалов. Основана 29 августа 1997 года Ридом Хастингсом и Марком Рэндольфом

Интерфейс.

Он прост в использовании как в мобильной, так и в телевизионной версии. Ориентироваться в ассортименте просто, ведь контент разбит на удобные подкатегории.

Ассортимент

К сожалению, есть одно большое НО. Если вы не оформите подписку, то не сможете ознакомиться с полным ассортиментом Netflix. Никак. Поверьте, я пробовала. Вначале вылазит эта плашка.

Её можно обойти и скрыть, получив доступ к части ассортимента, но остальное просмотреть нельзя. Это огромное упущение и как я считаю, большая хитрость. К примеру, Кинопоиск и HBO предоставляют доступ к ассортименту ещё до оформления подписки. А почему? Потому, что им нечего скрывать. Они не обманывают, обещая ассортимент, которого нет.

Жаль, что я так долго затянула с отзывом, и теперь у меня нет возможности показать вам ассортимент.

Плюсы:

1. Большое разнообразие контента Netflix. Подписка обеспечивает вам доступ к всему ассортименту стриминга. Мне нравятся проекты производства Netflix, но на тот момент я хотела посмотреть полнометражные фильмы.
  2. Удобный интерфейс.

Минусы:

1. 97% – это ассортимент Netflix. Хотя, они обещают большую библиотеку контента, а не только своего производства. Тогда у меня были большие планы на просмотры, я хотела посмотреть несколько 4-х-часовых фильмов, которые удобнее смотреть на телевизоре. Я наивно полагала, что на стриминге они есть. Но там вообще почти ничего нет.
  2. Как я уже говорила, нет возможности просмотра полного ассортимента без покупки подписки. Это попахивает обманом. Если бы я знала, что тех фильмов нет, я бы не оформляла подписку. В результате, я "со скрипом" отобрала парочку нормальных фильмов.
  3. Высокая стоимость. Это одна из причин, почему я так злюсь. Стоимость составляет 35 белорусских рублей, то есть, на российские рубли это будет 935 рублей. И это подписка на месяц за качество 1080 р. 4 k стоит уже 42 белорусских рубля. К примеру, Кинопоиск предоставляет подписку за 15 белорусских рублей и ассортимент в два раза больше.
  4. Нет русской локализации для мультсериала. Это претензия к локализаторам приложения, а не к самому стримингу. Где-то за неделю до окончания подписки, я решила посмотреть мультсериал производства Netflix "Голубоглазый самурай". Оказалось, что в приложении даже не было русской локализации. Хотя, мультсериал на тот момент уже месяц как вышел. ​​​​​Пришлось смотреть на другом сайте.

Итог. Я люблю ассортимент Netflix, но только в бесплатном доступе. Платная версия просто ужасна. Поэтому, ставлю два балла за удобный интерфейс и за многообразие контента производства Netflix. Всем спасибо за внимание, всем пока ❤️

Достоинства
  • Большой ассортимент оригинального контента Netflix
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Дорого !!
  • Не на всё есть русская озвучка
  • Нормальных фильмов нет
  • Скудный выбор фильмов
Надежда4557785не рекомендует
05.07.2024
Никогда не брала платные подписки. Буду иметь ввиду об особенностях нетфликса
05.07.2024
Хорошо что никогда его не брал!
Полезный отзыв Exclamation Mark
06.07.2024
У таких подписок масса уловок. Сейчас пользуюсь подпиской Окко, тоже есть свои моменты
06.07.2024
Я вообще не знала о такой подписке. Есть неплохие фильмы компании. Так их смотрим.