Опубликовано 16 Май, 2020 - 04:31

Салфетки, о которых я сегодня пишу, не стоят вашего внимания. Именно поэтому я решила создать данный отзыв - предупредить, отговорить от покупки.

Начнём с так называемого клапана. Его даже не видно. Если бы я не знала, где он должен быть, никогда бы не нашла. Да и нашла не глазами, а тактильно. Попросту нащупала край прозрачной плёнки, которую нужно было открыть для того, что бы воспользоваться продуктом. Да и сам процесс открытия происходил так, словно внутри упаковки не 15 салфеток сомнительного качества, а денежный запас страны.

Итак, открыла. И до этого упаковка выглядела не идеально

(не буду взваливать вину на производителя, сочтём это минусом транспортировки), а уж после и вовсе неопрятно, неаккуратно, криво. Хотя старалась открывать осторожно.

Теперь сами салфетки. Размер у них маленький, пропитаны совсем слабо. Такое ощущение, что они сутки пролежали с открытым клапаном и попросту подсохли. Совсем не увлажняют. Да и аромат... это не ромашка. Это что-то химозное, как мне кажется.

В общем, в данном продукте мне не понравилось абсолютно ничего. Ни упаковка, ни способ открытия, ни сами салфетки.

Отзывы на уходовую продукцию:

Не шоколадное разочарование

Проверенная временем зубная паста

Любители острого восхитятся

Творит чудеса!

Умывание больше не сушит кожу

Напугал состав

Лучше уж в FixPrice брать, чем тратить кучу денег на этот шампунь

Капля дёгтя

Недостатки
  • Маленькие
  • Не видно крышки
  • Плохо открывается
  • Слабо пропитаны
  • Слабый внешний вид
  • Химозный аромат
Принцесса Дине рекомендует