Опубликовано 30 Июнь, 2019 - 09:13

В очередной раз мой отзыв посвящен молочному шоколаду.

Молочный шоколад с молочной начинкой "Высоко-высоко" привлек меня прежде всего красивой, необычной упаковкой,

понравился мне и слоган: "Попробуй небо на вкус".

Что ж, попробую, решила я и приобрела этот "небесный" шоколад.

Итак:

✔️Стоимость: 62р

✔️Форма выпуска: в стиках ( 8 шт)

✔️Производитель: Россия, КФ" Верность качеству"

✔️Вес: 100г

✔️ Срок годности: 9 месяцев

Упаковка действительно зачетная: картонная, с оформлением, напоминающим детский рисунок.

Полная информация - на оборотной стороне.

Крупным шрифтом читаем про проценты сухого остатка какао, с шрифтом мельче - про растительный жир в составе, причем на втором месте, сразу после сахара. А вот это уже не есть хорошо, впрочем, я сама виновата, кто мешал прочитать состав продукта ещё в магазине, а не рассматривать красоту упаковки.

Про содержание сухого какао -

не менее 27%

это в рамках нормы для молочного шоколада (от 25 до 50% должно быть).

Что внутри

Внутри опять же все красиво:мини-шоколадки в индивидуальной упаковке.

А вот и сам продукт.

Вполне симпатичные шоколадные дольки с рисунком. Начинки молочной много.

Но вот на мой вкус - сахара чересчур много, и чересчур приторно. Та особая нежность во вкусе, которую я так люблю в молочном шоколаде не ощущается совсем. И сам шоколад на вкус, как плитка с ароматом ванилина. И даже начинка не спасает - невкусно, хоть и красиво.

Достоинства
  • ! адекватная цена
  • * Красивое оформление
  • Индивидуальные упаковки мини-шоколадок
Недостатки
  • Абсолютно невкусно
  • Растительный жир в составе
  • Слишком много сахара
stopzimaне рекомендует
30.06.2019
А упаковка симпатичная(
05.07.2019
Как жаль, что производитель постарался только на упаковкой
  • Здравствуйте дорогие читатели! Молочный шоколад я очень люблю, и если вижу новинки, то обязательно покупаю. В этот раз меня заинтересовал порционный шоколад под названием "Высоко-высоко" Общая информация: Стоимость - 33 руб.(по акции), без акции цена составляет 90 руб!
  • 15.02.2019 - 11:51
    Это не горький шоколад!
    Всем приветик! Сегодня в "Ленте" купила по акции 91 руб., без акции около 200 рублей, эту наполненную маленькими шоколадочками коробочку. Она тяжеленькая 360 грамм.18 штук по 20 г. Подумала: о, вот это находка! Пора открывать для себя это неизведанное. Тем более, горький шоколад я приветствую.
  • 23.02.2017 - 07:26
    Обычный шоколад, вкусный, но особо не зацепил.
    Первый раз попробовала шоколад "Milk's Story" молочный с дробленым фундуком" совсем недавно, до этого то ли не видела его в продаже, то ли не замечала. Цена плитки 90 гр около 45 рублей.
  • 22.09.2020 - 10:58
    Для любителей побаловать себя натуральным шоколадным эксклюзивом.
  • 03.05.2021 - 18:57
    Milka Bubbles - шоколад со странностями, меняющий свое обличье и вес.
    Здравствуйте! Уже привыкли, что дома должны быть какие-нибудь сладости. Это повышает стрессоустойчивость. Более часто - это шоколад. Конечно, для нас предпочтителен шоколад 70 или даже больше, но когда есть какие-то скидки, то устоять невозможно.
  • 01.06.2014 - 15:45
    Нежные ягодки,вкусная ванили и замечательный шоколад(фото)
    Всем привет! сегодня хочу рассказать о последней шоколадке с Ebay,ссылка на данную шоколадку вот ( нажмите на слово).   Упаковка :картонная,есть защитная фольга.Масса плитки 100 грамм,хоть и выглядит она гораздо меньше.
  • 30.04.2017 - 00:06
    Вроде заграничная шоколадка, но ничем не отличается от нашей "Алёнки". Хоть во вкусе ничего необычного, зато состав отличный) ФОТО+Состав+Калорийность 1 квадратика
    Ещё одна итальянская шоколадка, привезённая из путешествия - это плитка молочного шоколада MARACAS LATTE . Покупая её, я вполне отдавала себе отчёт, что здесь не будет каких-то интересных начинок, необычных форм и консистенций...
  • 16.02.2018 - 12:57
    Этот Шоколад из Израиля - самый вкусный из тех, какие вообще пробовала!!!
    Новинка!! Для себя я открыла новую шоколадку! Оооочень вкусная!!! Заказала ее на Ибее! В Израиле выпускают Кошерный шоколад Elite. Это шоколад «Корова» с коровками на каждой "клеточке")) На израильском он называется так: «שוקולד פרה». У них есть и страница об их шоколаде elite.co.il .
  • 25.07.2019 - 19:51
    ❤️Нежный, молочный шоколад с 25% содержанием молока для взрослых и детей ❤️
    Всех приветствую!)   Я очень люблю шоколад! В то время, как ребенок к нему абсолютно равнодушен. Недавно я увидела в Ярче! эту милую, яркую коробочку с шоколадными конфетами для детей. Не удержалась и взяла. Ребенок долго не хотел пробовать, но через пару дней решился и ему очень понравилось.
  • 28.06.2018 - 20:38
    Я думала, что у "Milka" бывает молочный шоколад только с ЦЕЛЬНЫМ фундуком, оказывается еще с ДРОБЛЕНЫМ появился. Действительно проверенное вкусовое сочетание: любимый орешек + нежный молочный шоколад. 90 грамм удовольствия! (фото, состав)
    Шоколад от марки Milka я покупаю себе не часто, т.к. больше люблю темный и горький, а еще белый (у них только недавно стали появляться горькиетемные плитки, и те с начинками). В этом году приглянулись лишь две новинки: бисквитное пирожное Milka Cake&Choc и печенье Milka с молочной начинкой .
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • 08.01.2022 - 20:02
    Теперь шоколад со вкусом газировки, а может быть и жвачки
    Подходят к концу новогодние праздники, а с ними и запас моих вкусняшек, многие я оставила без отзыва. А вот про молочный шоколад FANTOLA со вкусом Bubble Gum я решила с вами поделиться. Глаз уже намётан и новые вкусняшки на полках в "5" я вижу сразу.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.
  • 12.12.2021 - 21:34
    В последнее время что-то с ним не так. Дорого и не особо вкусно...
    В моей семье мороженое любят и покупаем разные виды довольно часто. В этот раз под давлением рекламы захотелось купить Мороженое MÖVENPICK Грeцкий орех с кленовым сиропом. До этого мне уже доводилось такое пробовать и не раз, а вот моя семья дегустировала его впервые.