Опубликовано 2 Апрель, 2019 - 17:05

полгода или более

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

Для многих американский бренд Michael Kors ассоциируется прежде всего с сумками, ну и потом уже с обувью и одеждой.

Думаю многие и знать не знают, что у Майкла Корса есть также и ювелирная линия, да я и сама долгое время не знала про неё, ну или просто не обращала внимание, так как всегда смотрела только в сторону сумок и кошельков))

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

Изначально ожерелье было упаковано в мягкий велюровый мешочек серо-бежевого цвета с названием бренда и ещё дополнительно в белую коробочку квадратной формы.

На замочек была одета бирка, на которой было указано название изделия, артикул, страна-изготовитель и стоимость в американской валюте.

Также в комплект входила маленькая брошюрка с рекомендациями по уходу за изделиями, в которой помимо прочих языков, также значится и русский.

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

В производстве своих изделий бренд Michael Kors использует в основном нержавеющую сталь с IP-покрытием.

Вставками служат кристаллы Swarovski, а также драгоценные и полудрагоценные камни и минералы.

В моём случае ожерелье также выполнено из нержавеющей стали, покрытие розового золота и сама подвеска украшена кристаллами Сваровски.

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

Длину цепочки можно регулировать от сорока до пятидесяти сантиметров.

Я обычно застёгиваю на среднее колечко, таким образом длина становится 45 см, этого достаточно для того, чтобы ожерелье не выглядело как ошейник, но в тоже время не скрывалось под одеждой и было на виду.

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

Ожерелье имеет один из самых распространённых видов застёжек - это обычный карабинчик в форме прямоугольника.

Его очень легко как застёгивать, так и расстёгивать, держит цепочку он также надёжно, самопроизвольно у меня ни разу не расстегнулся.

Ожерелье MICHAEL KORS MKJ6633791

Ожерелье я покупала летом прошлого года, ношу его в основном когда уже тепло, так как оно очень нежное, воздушное и утончённое и никак не ассоциируется у меня с зимой, тёплыми шарфами и вязаными свитерами.

К качеству претензий я не имею, за всё время носки изделие у меня не сломалось, не потемнело, из подвески не выпал не один кристалл.

Ну и самое главное, оно не вызвало у меня аллергии, а моя кожа очень чувствительна и на металлы низкого качества она реагирует моментально. И как итог: сыпь и ужасный зуд.

Изделием я осталась довольна, но цену на него тем не менее считаю слегка завышенной, а уж если покупать его не в США, а в России, то тем более, потому как если американский ценник на это ожерелье 95$, то в российском бутике я его видела за 10 500 руб., а это на мой взгляд уж совсем ни в какие ворота)

✔✔✔

Страна-производитель: США.

Страна-изготовитель: Китай.

Цена: 95$.

Место покупки: магазин «Michael Kors».

И ЕЩЁ ПРО MICHAEL KORS:

✔✔✔ Часы MICHAEL KORS Slim Runway Silver-Tone and Leather Wrap Watch MK2475

✔✔✔ Кошелёк MICHAEL KORS Natalie Heritage Signature Logo Wallet

✔✔✔ Сумка MICHAEL KORS Cindy Large Dome Crossbody

✔✔✔ Сумка MICHAEL KORS Selma Mini Messenger

✔✔✔ Сумка MICHAEL KORS Selma Medium Messenger

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
Очень люблю такие лаконичные украшения! Вам очень идет!
Выглядит изящно Smile
Очень красиво Love
Такой лаконичный дизайн всегда и везде будет выигрышно смотреться Smile
02.04.2019
Стильное и неброское украшение!
Просто и красиво!
стильно смотрится Laughing out loud
Приятно смотрится ?
03.04.2019
смотрится интересно, но я люблю еще поменьше)
03.04.2019
Очень стильное и при этом нежное украшение, идеально дополняющее любой образ ) !
03.04.2019
Впервые слышу, что Michael Kors выпускает бижутерию, всегда ассоциировала этот бренд только с сумками Laughing out loud
03.04.2019
Ну да, ценник задрали, но ожерелье красивое)
03.04.2019
Кристаллы Сваровски как всегда на высоте!
Такое нежное Love
Очень оригинальное!
03.04.2019
У меня кожа в районе декольте тоже чувствительная, интересное ожерелье
Изящное
элегантное Love