Опубликовано 17 Февраль, 2017 - 12:55

Хочу рассказать о своем самом любимом, удобном и универсальном браслете от Pandora. Это серебряный браслет без резьбы с круглым замочком. Артикул 590728.

Кого как, а меня лично раздражает резьба на классическом браслете Пандора. Невозможно носить без клипс. Шармы свободно не перемещаются по браслету, а застревают в резьбе.

К счастью, появился такой вариант браслета без резьбы. Стоимость его 4500р. Я ждала какого-нибудь случая или акции, чтобы его купить. Просто так за полную стоимость покупать жаба душила Smile))

В конце декабря в Пандоре давались подарки за покупку от определенной суммы. От 5000р можно было выбрать шарм в подарок. Я решила порадовать себя. Купила этот браслет и классическую цепочку, которую давно хотела. В подарок выбрала симпатичную муранку с бабочкой.

Браслет имеет круглый замок p-lock. Внутри замка традиционно - s925 ale. На замке имеется проба Российской пробирной палаты, так называемая РПП - 925 и дама в кокошнике. Это гарантия подлинности.

Браслет очень удобен. Плюс его в том, что он красиво смотрится с любым количеством шармов, и даже пустой.

Для надежности можно надеть клипсы с двух сторон. Тогда, если вдруг браслет расстегнется, шармы не рассыпятся. К счастью, замочек надежный. Пока браслет ни разу не расстегивался.

При желании можно даже носить соединительную цепочку. Я придумала, как закрепить ее при помощи силиконовых колечек.

Но без цепочки смотрится лучше, на мой взгляд. Она явно лишняя.

В итоге, я конечно же рекомендую этот браслет. Но только в том случае, если вам, как и мне не нужна резьба. Знаю много людей, которым этот браслет не пришелся по душе, т.к. они привыкли к классическому варианту с резьбой. Так что, на вкус и цвет... Все очень индивидуально.

Достоинства
  • Можно носить с шармами и без
  • Очень красивый
  • Универсальный
Недостатки
mila0612рекомендует
05.01.2019
Подскажите пожалуйста: если клипсой закрепить шармы не спадут? Никогда не покупала себе клипс, а браслет такой вот приобрела, но тревожит безопасность шармов
05.01.2019
Клипса не даст упасть шармам. Единственный момент, если клипса обычная, без силиконовой вставки внутри, то она сама будет болтаться по браслету. Поэтому, если хотите, чтлбы клипса четко фиксировалась на одном месте, то нужно под клипсу положить силиконовое колечко. Есть такие специальные. Или же купить так называемый стоппер. Это такая клипса с силиконовой вставкой внутри. Если задача в том, чтобы шармы просто не упали с браслета, то любая клипса подойдет.
05.01.2019
Спасибо за ответ! Тоесть в расстёгнутой виде клипса не спадёт? Не соскочит с края браслета? То что будет гулять по браслету меня не смущает, само расстегивание браслета смущает чтоб не распадалось всё.
05.01.2019
Да, все верно, клипса не спадет с расстегнутого браслета.