Опубликовано 1 Март, 2020 - 10:18

Данное шоу относительно свежий продукт от Первого канала, первые выпуски вышли летом 2017 года. Сначала они выходили в будни каждый день, после Вечерних новостей, а позже проект "переехал" на выходные дни. Посмотреть что-то такое позитивное и незамысловатое (особенно на фоне скандальных базаров) что может быть лучше в воскресное утро выходного дня?

Идея самого шоу вроде бы и не нова, так как очень напоминает популярное шоу из детства" Сам себе режиссёр", с той лишь разницей что сейчас стать этим "режиссёром" куда проще и доступнее.

Да и ведущий Александр Смол все же не приевшееся на канале лицо (хотя скорее всего о нем мало кто что-то знал на тот момент).

Темы детей, собак и кошек - это всегда то что идёт "на ура" и об этом всегда найдётся масса историй.

Хотя например рубрика "Шлем правды" мне совсем не понравилась, хорошо что сейчас от неё отказались.

Концепция каждого выпуска состоит в том что показывают интересные (а иногда уже и популярные в Интернете ролики) на разные темы, и в студию приглашаются и герои этих роликов, рассказывается история их съёмки.

Также на передачу приходят гости в лице специалистов по животным - ветеринарные врачи, дрессировщики, известные но немного забытые певцы, актёры, юмористы и разные блогеры. Последние импонируют не всегда, ибо иногда ролики кажутся откровенно постановочными и это выглядит лишь как попытка пропиариться и напомнить о себе, похвастаться своей крутостью.

Но в целом шоу довольно приятное и позитивное. Ведь именно этого теперь так не хватает на нашем ТВ.

Достоинства
  • *Интересно
  • Добрая позитивная программа
Недостатки
  • Много болтовни
  • Некоторые видео откровенно идиотские
  • Ненужные рубрики
nas_averyanovaрекомендует
01.03.2020
А что такого в этом шлеме правды? Big smile
01.03.2020
Шепелев там с детишками беседовал в шлеме из фольги? Вроде и забавно иногда, но мне как-то далеко не всегда было интересно её смотреть)
01.03.2020
Уважаю Шепелева, но фольга ему явно не к лицу Big smile
01.03.2020
Он Слава Богу без шлема был?только на детишек надевал, ну иногда это было забавно, но чаще всего странно выглядело?‍♀️