Опубликовано 13 Январь, 2024 - 13:08

765 руб

Всем привет✋👋.

С немецкой компанией LR я знакома уже достаточно давно и неоднократно писала отзывы на продукцию этой компании, в основном мне продукция нравится, только вот цены на некоторые товары заставляют задуматься о покупке. Ну а вообще моё знакомство с LR началось благодаря её флагманскому продукту - питьевому гелю с соком алое вера, который я периодически пропиваю. Сейчас же мой отзыв о зубной пасте Microsilver plus.

🔴 Описание от производителя:

• Для здорового микробиома полости рта

• Предотвращает появление кариеса и зубного налета

• Оказывает противовоспалительное действие

• Профилактика пародонтоза

• Минерал гидроксиапатит восстанавливает эмаль

LR MICROSILVER PLUS Зубная паста для здорового микробиома полости рта очищает и одновременно ухаживает за зубами и ротовой полостью. Благодаря антибактериальному и противовирусному компоненту MicroSilver BG™ эта зубная паста защищает микробиом полости рта от вредных микроогранизмов. Она очищает зубы, десны и слизистую оболочку полости рта от болезнетворных, вызывающих неприятный запах бактерий, тем самым делая дыхание свежим. Дополнительный ПЛЮС: Минерал ГИДРОКСИАПАТИТ восстанавливает зубную эмаль, делает поверхность зубов гладкой, а зубы – здоровыми и крепкими. Декспантенол и цинк оказывают противовоспалительное действие и предотвращают кариес, образование налета и возникновение пародонтоза.

🔴 Общие сведения.

Артикул: 25090

Действие: противовоспалительное, антибактериальное, очищение, восстанавливает зубную эмаль, профилактика пародонтоза.

Способ и частота применения:

Чистить зубы следует дважды в день, утром и вечером. По желанию также можно делать это и в течение дня. Чистить зубы следует не менее двух минут.

Для укрепления десен: немного LR MICROSILVER PLUS Зубной пасты нанесите на десны специальной щеткой для межзубных промежутков, вмассируйте в десны и оставьте на некоторое время.

Объëм: 75 мл.

Цена: 765 руб (если зарегистрироваться и заказывать на официальном сайте, у вас будет скидка, сколько точно уже не помню)

Страна производитель: Германия.

Бренд: LR Health & Beauty

Где можно купить: у представителей компании или на официальном сайте.

🔴 Упаковка

Продаётся паста в картонной коробочке белого цвета. С лицевой стороны название и общая информация о продукте. Дизайн максимально простой, я б даже сказала серьёзный.

Зубная паста LR Microsilver plus

Со всех сторон очень много информации мелким шрифтом.

Зубная паста LR Microsilver plus

Дизайн тюбика полностью повторяет дизайн коробочки, тюбик мягкий,

закрывается широкой крышечки.

Зубная паста LR Microsilver plus

С обратной стороны также есть сведения.

Изначально была защита от первого вскрытия в виде фольги.

Цвет и консистенция.

Паста довольно плотная, однородной структуры, белого цвета. Когда наносишь на зубную щётку, паста не стекает и держит свою форму.

🔴 Запах пасты насыщенный мятный.

🔴 Состав.

Эту информацию я нашла на официальном сайте компании:

• MicroSilver BG™ – сокращает количество бактерий и вирусов в ротовой полости
• Декспантенол и цинк: для профилактики кариеса и зубного налета
• Минерал ГИДРОКСИАПАТИТ: восстанавливает естественную эмаль, делает поверхность зубов
более гладкой, а сами зубы здоровыми и крепкими

А это я сфотографировала с упаковки:

В составе есть те самые ионы серебра.

🔴 Что я ожидаю от использования.

Сейчас у меня нет проблем с деснами, поэтому от этой пасты я жду лишь хорошего очищения зубов, полости рта и свежего дыхания на продолжительное время.

🔴 Применение и эффект от использования.

Паста хорошо пенится, поэтому расход у неё небольшой, достаточно минимального количества, чтобы прочистить зубы и ротовую полость. Паста прекрасно очищает и освежает, после чистки зубов я ещё долгое время чувствую свежее дыхание👍. У паст насыщенный, мятный вкус, но не такой ядрёный и резкий как у некоторых зубных паст, зубы не сводит и дискомфорта не вызывает. Зубы гладкие, налёт не образуется, в общем-то никаких нареканий у меня к пасте нет.

🔴 Выводы 🤔.

Паста отлично подойдёт для чувствительных зубов и дёсен, а также для профилактики пародонтоза.

По всем параметрам паста достойная, но только вот цену в 765 рублей я считаю завышенной. Можно найти аналоги пасты, которая и за дёснами ухаживает и очищает, освежает, но только в разы дешевле. Например, для меня это - концентрированная зубная паста от Фаберлик, с ней я уже много лет и отказываться от неё не собираюсь, хоть и периодически пробую зубные пасты и от других фирм.

Ещё от компании LR я покупала: зубная паста для чувствительных зубов с алое вера, ночной крем для лица.

Всем спасибо, всем любви 💓 и добра 🌷

Достоинства
  • Надолго освежает дыхание
  • Профилактика пародонтоза
  • Хорошо очищает ротовую полость и зубы
  • Эффект серебрения
Недостатки
  • Дорогая
Anniamiaрекомендует
15.01.2024
Цена кусается... И в самом деле, можно что-то подобное подешевле найти.
22.03.2024
Это точно, но уж больно интересно было попробовать )))