Опубликовано 6 Декабрь, 2016 - 21:23

Сколько лет живу,никогда не принимала вместе с антибиотиками никаких пребиотиков,и никогда не имела проблем с нарушением флоры. Но однажды маме в аптеке нахвалили Наринэ форте в комплексе с лечением и эта покупка была страшной ошибкой!

По консистенции похоже на некую простоквашу цвета топленого молока. На вкус очень кисломолочное нечто, я не любитель кисломолочных продуктов,поэтому принимала разбавив 1ст.л. В стакане молока и заедая солеными крекерами.

Вместе со мной Наринэ принимала мама для профилактики (антибиотики она не принимала и не болела). Какого же было удивление,когда вместо помощи организму в подарок получили жутчайшую молочницу! К слову ее у меня в жизни не было,я была в шоке и очень зла на этого фармацевта и производителя и саму эту кислую жижу! Можно было бы списать на то,что просто наринэ не помогло, но "веселая" молочница посетила и маму. В одно и то же время,сразу у двоих людей после приема одного препарата...думаю совпадение исключено.

Удивлена хорошим отзывам.

Но я не рекомендую никому испытывать на себе удачу - пронесет,не пронесет!

Достоинства
  • Нет!
Недостатки
  • Вызывает молочницу
зюне рекомендует
26.01.2017
Если честно, я очень удивилась, прочитав о таком действии Наринэ... Мы его кушаем с 2011г., таких спецэффектов не наблюдалось ни у кого. Я свои йогурты раздаю частенько родным и друзьям, ещё просят) Может, брак?
Кстати, в магазинах встречала ещё Наринэ от белорусского производителя, правда тоже не знаю, какой у них там контроль качества...
19.02.2017
Cheshik,уж не знаю в чем дело там было,но вот такой результат.как огня теперь боюсь подобных продуктов
27.07.2017
К сожалению, подобный эффект действительно может быть создан и Наринэ Форте и любыми другими подобными продуктами. Фактически это означает только что он действительно работает.
... Лактобактерии являются важной частью нормальной микрофлоры влагалища женщины, но их избыток приводит к нарушению кислотно-щелочного баланса в сторону большей кислотности. То есть, свечи с лактобактериями при молочнице будут не столько восстанавливать микрофлору, сколько создадут идеальные условия для размножения кандиды.
"свечи с лактобактериями" или любые другие лактобактерии, как вы понимаете, тут не важно. Если есть предрасположенность, снижен иммунитет или лактобактерии применялись слишком долго/интенсивно, молочница может возникнтуь.
Это не значит, что нужно бояться пробиотиков, они действительно полезны, а иногда и жизненно необходимы, а при подозрениях на такое побочное явление, воспользуйтесь флуконазолом.
24.09.2019
Какая чушь кисломолочный продукт у них вызвал молочницу две тупые курицы
07.10.2020
Грубо, но полностью согласна. Давно ли у от кислой среды грибок кандиды разрастается?! Хоть бы школьный курс анатомии осилили