Опубликовано 18 Март, 2020 - 18:55

1300 руб.

Сегодня хочу вам рассказать про праймер для придания сияния для лица, или как он называется у Estee Lauder – the illuminator. Данный продукт обещает нам мгновенно увлажнить, разгладить и придать сияние нашей коже, а так же подготовить ее к нанесению макияжа. Зверь для меня в новинку, раньше я как-то и без него обходилась, потому что каждодневный мейк у меня довольно скудный. А тут, наткнулась на него в ЗЯ, протестировала на руки и можно сказать «влюбилась»! Правда покупать его сломя голову не стала, а недельку где-то размышляла, нужен ли он. Хотелка превысила разум и я решила, что он мне просто необходим!

Место покупки – Золотое яблоко (есть так же везде, где предоставлен бренд)

Стоимость – 1300 с учетом 50% скидки (цены так же разнятся, сейчас в инернет магазине ЗЯ он обойдется в 2100 с учетом скидки в 25%)

Назначение – выравнивающая база для лица с сияющим финишом .

Объем – 30мл.

Текстура – кремовая,нежная, распределяется на лице очень невесомо.

Как использовать?

Ну, если обратиться к официальной информации, то они советуют:

1. как базу под макияж
  2. как самостоятельное средство,
  3. в течении дня для придания сияния.

Я использую его все- таки в первом варианте, как база под макияж.

После обычного утреннего ритуала по уходу за лицом(умывание, тонер, сыворотка, дневной крем) пару «горошенок» наношу на лицо пальцами.

Так как у меня далеко не идеальная кожа и есть постакне, но от тонального крема я отказалась месяц назад, сверху у меня очень легкий слой пудры, иногда только на Т-зону.

Я стараюсь не перекрывать это легкое сияние, которое дает этот праймер.

При нанесении сразу же можно заметить деликатное сияние, как будто нанес тонкий слой хайлайтера, через пару минут праймер впитывается в кожу и сияние остается не таким ярко выраженным, а уже более деликатным, микро частички, которые преломляют свет останутся на коже до самого демакияжа.

Я обладатель комбинированного типа лица и хочу сказать, что он еще и каким-то образом матирует Т-зону и мне не нужны на лоб и нос матирующие салфетки в течении дня! Для меня это неожиданный бонус, потому что когда я его покупала на мат и не надеялась.

В целом, кожа действительно выглядит ровненькой после нанесения, попробую как-нибудь нанести на него тональный крем, думаю он ляжет идельно.

Я не эксперт в базах под макияж, у проф косметики думаю и по круче будут для определенных целей, но этот продукт меня покорил!

Честно, я бы за него и полную стоимость отдала, настолько он мне полюбился.

Кстати, немаловажный факт для меня, да я думаю и для многих у которых есть определенные проблемы с кожей. Он не забивает поры, он не провоцирует воспаления, а даже, как мне кажется, ухаживает за лицом, но это не точно.?

Если вам нужен деликатный, легкий праймер для лица, то светую обратить внимание на данный продукт!

Достоинства
  • *не забивает поры, выравнивает кожу и тон лица
  • *Придает коже сияние
  • Нет крупного шимера
Агент 007рекомендует