Опубликовано 4 Август, 2020 - 11:46

Всем приветик!

Без хорошей базы под макияж, хорошего макияжа не стоит ждать.

Тональный крем заваливается в поры, к концу дня окисляется- все это отсутствие базы.

По аналогии- дом без фундамента не построить так, чтоб он не рухнул.

Я открыла для себя и тон и базу, которые полюбила, но обо всем по порядку!

• ТОВАР: база под макияж
  • БРЕНД: Rimmel
  • НАЗВАНИЕ: fix & perfect primer 5 в 1
  • ТИП кожи: все типы кожи
  • ОБЪЕМ 30 мл

Описание:

База под макияж сочетает 5 эффектов в 1 продукте - совершенно смягчает, разглаживает, освещает, защищает и имеет матирующие свойства. Прекрасно подготовит кожу к нанесению тонального средства и обеспечит его надежную устойчивость. Благодаря легкой консистенции база уменьшает поры и блеск кожи.

Итак, продукт как бы стирает поры и делает лицо ровным, как ровный белый лист.

Достигается это благодаря составу, конечно.

Aqua/Water/Eau, Cyclopentasiloxane, Propylene Glycol, Talc, Dimethicone, Phenyl Trimethicone, Dimethicone Crosspolymer, Vinyl Dimethicone/Methicone Silsesquioxane Crosspolymer, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Dimethicone Peg-10/15 Crosspolymer, Magnesium Sulfate, Lauryl Peg-9 Polydimethylsiloxyethyl Dimethicone, Phenoxyethanol, Caprylyl Glycol, Parfum/Fragrance, Tocopheryl Acetate, Lecithin, Punica Granatum Fruit Juice, Vitis Vinifera (Grape) Juice, Ethylhexyl Palmitate, Glycerin, Retinyl Palmitate, Sorbic Acid, Butylphenyl Methylpropional, Dipropylene Glycol, Ascorbyl Glucoside, Hexyl Cinnamal, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Tocopherol, Alpha-Isomethyl Ionone, Silica Dimethyl Silylate, Bht, Butylene Glycol, Sapphire Powder, Palmaria Palmata Extract, Sodium Hyaluronate, Hexylene Glycol.

Я не имею претензий к производителю и состав для меня приемлем.

Кому что-то не нравится, может пользоваться органическими кремами, которые не забивают поры, но нам нужен результат- гладкое лицо, на которое тон ляжет просто идеально, а также будет держаться весь день.

Упаковка продукта представляет собой белый тюбик из пластика с синей крышкой и дизайном в виде букв в том же синем цвете.

На обратной стороне максимум информации от производителя и о производителе.

Имеется шрих код, наклейка.

Крышка откручивается, дозатор удобный. Средство выдавливается хорошо и в том количестве, которое нужно.

Сам по себе праймер имеет твердую белую форму крема.

При нанесении и распределении, продукт напоминает силиконовую базу известного бренда.

Распределяется по коже хорошо, не создает ощущения пленки.На лице тоже прекрасно себя ведет, не скатывается.На праймер отлично ложится тональный крем и держится весь день даже без фиксатора макияжа.

Мне продукт понравился! рекомендую!

Елена Р.......рекомендует
04.08.2020