Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 23:14

Нетбук очень хорош! Недавно пришел из армии и очень доволен что взял именно его, а не другую модель или планшет. Первое: 12 дюймов экран с матовым покрытием - одно удовольствие за ним работать в транспорте. Второе: наличие нормальной клавы, как ни крути, а на сенсорной планшетной набирать текст сплошной ад. Третье: смотреть фильмы также удобно и вполне комфортно. В общем, адекватных аналогов за похожие деньги нет, считаю что это оптимальный выбор на сегодняшний день. Очень рекомендую!

Достоинства
  • Влагостойкая клавиатура
  • Компактный
  • Четкий и яркий экран
Недостатки
  • Акумулятор садится
  • Слабый динамик
D1m41ck91рекомендует
  • 03.10.2013
    Для меня,как для многих девушек, решающий фактор имеет дизайн и бренд. В начале мои глазки смотрели на беленького малыша от Asus)) Причем довольно дешевенького в цене, а вариант лишний раз сэкономить трудно упустить ))) ох уж эта жаба...
  • 05.01.2014
    Нетбук сначала купили одной моей приятельнице, она нас взяла нас с мужем с собой в помощь выбрать ей нетбук! Выбрали исходя из компактности и лёгкости, да и память была в нем больше чем у остальных нетбуков! И что вы думаете, на следующий день я не сдержалась и купила себе его же!
  • 11.12.2013
    Купила я этот нетбук в конце августа. Брат уезжал в Болгарию и одним ноутбуком тут не обойдешься. Решила отдать ему свой ноутбук а себе купить что-то по легче. После чего прошла все магазины Кишинёва, купила в магазине Darwin за 345$ нетбук+сумочка под нетбук+мышку.