Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 17:50

Прочла в чьем-то отзыве, что идеальный крем подобрать так же сложно, как найти идеального мужчину... Для меня этот крем и стал "тем самым" идеальным, который так долго ищешь, но потом уже никогда не расстанешься). А получилось все случайно. Мне подарили сертификат Рив гош, но т.к. на тот момент моя косметичка уже была укомплектована, то отдалась советам консультанта купить крем ( на него как раз была какая-то акция). Кожа у меня ну очень капризная, то сухая и стянутая, то от жирного блеска не спасешься, да еще и прыщи тут как тут.Поэтому обычно я очень тщательно выбираю косметику. А тут меня как будто околдовали. В общем, вернулась я домой и расстроилась: отдала 1500 рублей за 30 мл неизвестного средства. Хоть и написано, что подходит для всех типов кожи,но думала, пойду вся прыщами... сомнения потихоньку начали исчезать, когда я открыла баночку. Крем нежно- персикового цвета, но оттенка на коже не дает. Текстура легкая, это скорее гель. Запаха практически нет. Ложится легко, очень экономно расходуется, небольшую каплю я умудряюсь разнести по всему лицу. Впитывается моментально, кожа сразу становится увлажненной, гладкой, приятной на ощупь. На следующее утро я проснулась с нежной, мягкой кожей. Участки сухости и жирности пропали, ощущения очень комфортные. А самое главное, не то что новых прыщиков не появилось, но даже уже имеющиеся исчезли. Вот такой чудо- крем! Буду продолжать им пользоваться и купила себе уже полноразмерную баночку 50 мл.

Достоинства
  • Кожа гладкая и сияющая
  • Матирует кожу
  • Помогает от прыщей и воспалений
  • Хорошо увлжаняет
Недостатки
  • Дороговат
ALINKA_MALINKAрекомендует
09.09.2013
Захотелось пойти и купить)У меня кожа жирная и проблемная, наверное не подойдет, спасибо за отзыв!
10.09.2013
Да уж тут не угадаешь, у каждой кожи свои особенности. Вам бы пробник... Бывает, что кожа жирная и проблемная именно из-за недостаточного увлажнения, но тут все индивидуально. Желаю Вам найти "свой" крем!
11.09.2013
Спасибо) уже сколько лет в поиске, когда-то это должно случиться Big smile
  • 14.01.2017
    Достался мне этот крем в подарок на Новый Год. Раньше я никогда не пользовалась продукцией Clinique, но не жалею, что начала. Крем мне подошел и очень понравился. В наборе, который мне подарили был еще крем для век и увлажняющая маска для лица, все в красивой и удобной косметичке.
  • 31.05.2015
    Здравствуйте, дорогие друзья! Где-то пару месяцев назад купила по скидке в Брокарде Clinique moisture surge. Наслушалась про него от Крыгиной и решила попробовать, тем более, что в то время были 40 скидки. Крем обошелся мне в 220 грн, то есть без скидки его стоимость составляет примерно 370 грн.
  • 19.11.2013
    Вот я и закончила мою первую баночку геля Клиник. Мне она досталась в виде мини-версии объемом 7 мл. в подарок за покупку на сайте. Вроде и мини-версия, и всего 7 мл., но упаковка просто на ура - и коробочка имеется, и баночка стеклянная, только крышка не металлическая, а пластиковая.
  • Гель как гель. Ну, чистой воды силикон! И когда впитывается, образуется тонкая неприятная пленка. Хорошо, что не пахнет ничем. У меня кожа комбинированная, на т-зоне блестит, а на лбу очень сухая. так вот. После использования этого крема за неделю ничегошеньки не изменилось. Лоб также сухой.