Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 15:55

Хочу поделиться своим впечатлением от просмотра биографического фильма о Джеймсе Дине 2001 года.

В фильме рассказывается о жизни Джеймса Дина, начиная с маленького мальчика 9 лет, о том что ему пришлось пережить и как он с этим справился. И о том как он начал свою актерскую карьеру.

За 1,5 часа, что идет фильм удалось рассказать практически всю короткую, но очень яркую жизнь Джеймса Дина.

Так же в фильме много сцен со съемочной площадки, что дает зрителю увидеть как снимались такие фильмы как "Бунтарь без причины" и "К востоку от рая".

Работа режиссера меня очень впечатлила. Атмосфера 50-х годов передана просто замечательно, порой действительно кажется, что фильм снят в 50-е, а не в наше время.

Главную роль в этом фильме исполнил Джеймс Франко, его актерская игра меня просто поразила, по мимо внешнего сходства ему очень хорошо удалось вжиться в роль Джеймса Дина.

В фильме показаны моменты со съемок фильмов "К востоку от рая" и "Бунтарь без причины" и Джеймс Франко максимально близко смог повторить актерскую игру Джеймса Дина.

Мне было очень интересно посмотреть этот фильм, он оправдал все мои ожидания и даже больше, с удовольствием рекомендую к просмотру!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Замечательная режиссура
  • Интересный
  • Прекрасная актёрская игра
Недостатки
  • Их нет
Рыж@я_Лисиц@рекомендует
06.07.2020