Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 17:43

И снова здравствуйте!

Красивая фигура и похудение, восстановление после травм, тренировка мышц - все это возможно с использованием фитбола. У нас в доме, например, для этих целей фитбол HyperFit Hüpfer H-22.

​​​​​​В борьбе за стройное тело незаменимым помощником станет фитбол HyperFit Hüpfer. Он идеально подходит для занятий спортом, йогой, фитнесом.

Мяч для фитнеса с легкостью впишется в интерьер вашего дома. Его современный дизайн станет стильным дополнением для любого помещения

Общая информация:

Бренд: HyperFit

Страна изготовитель: Китай

Тип: Фитбол

Диаметр: 65 см

Максимльный вес пользователя: 180кг

Особенности: Антивзрыв, ручки, с насосом

Гарантия: 2 года

Где купить: Ozon, Яндекс.маркет, официальный интернет-магазин бренда и другие точки продаж.

Внешний вид:

Фитбол поставляется в индивидуальной упаковке из плотного картона прямоугольной формы.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Коробка довольно информативная - здесь мы видим и изображение снаряда и его характеристики.

Упаковано все добротно и дополнительно обернуто в полиэтилен.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22

В комплекте есть все, чтобы фитбол можно было накачать, но обо всем по порядку.

Итак, комплектация:

1. Фитбол - изначально находится в сложенном виде.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Выполнен из формованного поливинилхлорида или в простонародье пвх-материала, но более улучшенной качества. За счет чего имеет высокую прочность, безопасность и гиппоалергенность. Цвет серый, даже ближе к чёрному, немного с металлическим отличном, поверхность в большинстве своём гладкая.

К заглушке, которая находилась непосредственно в фитболе есть запасная, а также специальная "вилка", чтоб её вынуть.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Кстати, в фитболе установлена антивзрывная система, а это значит что мяч не лопнет при проколе и повреждении.

2. Чехол - выполнен из экокожи коричневого цвета. Качество просто великолепное - мягкий, все швы ровные, аккуратные.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Отверстие для фитбола закрывается с помощью молнии, на замке присутствует название бренда.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Наличие чехла только на благо в данном случае. Почему? Чехол защищает фитбол от повреждений, плюс антискольжение, да и просто выглядит эстетичнее с ним мяч.

3. Насос - выполнен из пластика.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22

5. Инструкция, гарантийный талон, брошюра с комплексом упражнений.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Упражнения выглядят просто, но на деле первое время сложновато.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22

6. Сантиметр - дабы легче отслеживать результат тренировок.

На практике:

Конечно же, прежде чем использовать фитбол в полной мере его необходимо надуть. Расправляем мяч и с помощью устройства для снятия заглушек вытаскиваем последнюю.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Поддевается и вытаскивается без проблем. Далее вставляем насос и начинаем качать.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Если хотите, то мяч можно накачать без чехла, но лично я это сделала с чехлом. Просто всунула внутрь чехла фитбол и начала накачивать.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Надо отметить, что насос работает как нужно, хотя у меня и были сомнения на его счёт.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Для надувки мяча у меня ушло примерно 10 минут. Если хотите ускорить процесс можно воспользоваться автоматическим насосом.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Вот так выглядит мяч в полностью надутом состоянии. Обратите внимание, для комфортного использования на чехле имеется ручка.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
Рассчитан данный фитбол на вес до 180 килограмм.

Тренировки с футболом это просто что-то с чем-то! Я буквально чувствую, как хорошо растягивается спина и все мышцы тела.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
При этом, упражнения способствует развитию двигательного, вестибулярного, зрительного и тактильного аппарата. Потому что от вас требуется и удержать баланс, и технически правильно выполнить упражнения. Казалось бы простой мяч, а заставляет работать все тело.
Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22
При этом надо отметить, что упражнения подходят абсолютно всем, с любым уровнем подготовки - будь то подросток, беременная женщина, младенец или просто человек в возрасте.

Также фитбол можно использованием и просто как средство посидеть.

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22

Чстно скажу вот очень нравится просто посидеть-попружинить. А ещё я укладываю на нем младшую дочку спать, удобно и быстро.

Вывод:

Фитбол Hyperfit Hüpfer H-22 это стильный, практичный и компактный спортивный инвентарь, с которым можно почувствовать те мышцы, о существовании которых вы раньше и не подозревали. Его стильный, я бы даже сказала уникальный дизайн отлично вписывается в интерьер как дома, так и спортивного зала, а лёгкий вес и размер позволяют брать фитбол с собой на тренировки или поездки. Ну и наличие антивзрывной системы не позволит вам "улететь в космос" в случае ЧП.

5/5

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Антивзрывная система
  • Гиппоалергенный
  • Не скользит
  • Стильный дизайн
vikailjina_1рекомендует
10.04.2024
Какая соолидная, качественная вещь! Полезная и безопасная!
Такой стильный спортивный инвентарь😍👍
Большой какой. Классный мяч
Даже не знала о его существовании...
какой классный!
Ой, классный инвентарь
Нужно заставить себя им пользоваться
Интересная штука)
Очень нужный спортивный предмет
11.04.2024
Какой необычный, серьёзный, у меня много лет живёт круглый лысый синий фитбол.
У нас вся семья в восторге от этого мяча, крутая приспособа 👍
Выглядит прочным и качественным)
11.04.2024
у меня на подобие есть мяч но нехватка времени забросила упражнения делать
11.04.2024
Упражнение с книжкой мне нравится😀
12.04.2024
Как он круто и необычно выглядит!
13.04.2024
и стильный и прочный 😍
как раз недавно читала отзыв о подобном Big smile
27.04.2024
классный фитбол действительно