Опубликовано 2 Май, 2016 - 00:25

После кражи предыдущего компьютера я решила взять какой-нибудь простенький и недорогой нетбук. Мой выбор пал на данный продукт. Начну с того, что он очень легкий, также у него удобная клавиатура, диагональ экрана приятно радует, так как изображение не кажется маленьким, хотя экран и небольшой. Служит у меня это устройство уже 2 года (на момент покупки стоил 12.000 р.). Скажу также, что я часто езжу и у меня не всегда есть возможность взять специальную сумку с собой, так что приходилось возить его в рюкзаках или чемодане, но и это он переживал. Однажды упал с высоты, 5 минут не включался, но затем вновь стал работать как ни в чем не бывало. После одной из поездок в метро с рюкзаком пришлось поменять матрицу, т.к. появилась огромная черная "снежинка", хотя сильно на него не давили. Вообщем, компьютер оказался очень живучим. При его покупке я и не думала устанавливать игры, однако он тянет даже и те, что под силу мощному большому компьютеру (хоть и не все. Например, такие как The Sims 4 и World of Warcraft). Я рекомендую его всем, кто живет в динамике,кому нужен "средненький" компьютер, но кто также хочет сэкономить деньги в своем бюджете.