Опубликовано 22 Сентябрь, 2024 - 17:48

Блинчики, думаю, известны многим. У каждого, наверняка, есть свои любимые разновидности этого полуфабриката. Данный вид блинчиков, с начинкой из ветчины и сыра — один из моих любимых.

Блинчики удобно упакованы в картонную коробку, на которой указаны производитель и состав продукта. Найти информацию на коробке легко благодаря грамотному оформлению упаковки. Сама продукция имеет два типа фасовки: по три и по шесть блинчиков.

Я редко беру фасовку с тремя блинами, так как моей семье этого просто-напросто недостаточно.
Сами блинчики можно либо разогреть в микроволновке, либо пожарить. Я предпочитаю жарить, мне так больше нравится, и, вкус, на мой взгляд, после этого лучше. Предварительная разморозка продукта не нужна. Это удобно.

Что касается вкуса. Начинки довольно много и благодаря этому блинчики вполне сытные. Ветчины содержится в начинке достаточно, сыра тоже. Ветчина по вкусу такая, какая нужно, без лишних специй и соли, то есть ничего не перебивает ее обычный вкус. Единственное, сыр по вкусу может прийтись не всем, нейтральный, довольно слабо выраженный. Но мне вполне нравится.

Блинчики удобно брать с собой на работу, если нет сил или времени готовить что-нибудь более основательное, также это неплохая закуска, если нужно быстро перекусить. Считаю, что вполне хороший вариант перекусить за вполне приемлемые деньги.

Картошка228рекомендует