Опубликовано 15 Сентябрь, 2016 - 10:26

В очередной раз любимый мужчина подкинул мне книжку! Она понравилась ему, и я также в полном восторге от прочитанного.

Предо мной оказалась книга Сергея Павловича «Как я украл миллион. Исповедь раскаявшегося кардера».

Стоит сразу отметить, что данная книга является не просто автобиографией белорусского кардера, она описывает многогранную жизнь автора. Это правдивая история жизни.

Здесь есть всё: красивая жизнь, интересные встречи, дорогие машины, путешествия и легкие деньги.

А кто не мечтает о сказочной жизни?!!! И никто не мог и не хотел представлять, что могут быть трагические последствия… !!!

Автор интересно и подробно рассказывает о том, на сколько просто увести деньги с любой банковской карты. И как бы сотрудники этих же банков не утверждали о создании и совершенствовании системы безопасности карт, конфиденциальности информации, по факту всё абсолютно иначе. Мы с Вами как на ладони.

Сергей не просто делится своими «профессиональными секретами», он открывает и свой внутренний мир. Все его переживания, размышления и выводы, которые он сделал, осознав все прелести беззаботной внешне жизни и прочувствовав на себе в полной мере, как бумеранг жизни бьет тебя не жалея, все они в книге. Эта сторона книги такая же откровенная, как и информативная.

Сергей Павлович осужден. Срок 10 лет. Описания жизни в тюрьме трогают за живое. Я читала и переживала. От некоторых описанных вещей прямо вздрагиваешь от ужаса. Есть ли лучик света в жизни Сергея?! Есть. И я до последнего верила, что он не погаснет…

Достоинства
  • Быстро и легко читается
  • Много информации
  • Размышления о жизни
  • Реальная история жизни
Swallow_UUрекомендует
15.09.2016
Интересненько... нужно поискать её
02.10.2017
Интересно будет почитать эту книгу )
30.12.2020
Да это я ее писал )
03.01.2021
Ого!! Спасибо за книгу.
04.01.2021
вам спасибо!! Всех благ в новом году и вообще. Пусть всё складывается удачно!