Опубликовано 12 Июнь, 2023 - 13:10

Найти идеальный солнцезащитный крем для лица задача архисложная, практически невыполнимая. Ведь важна не только текстура и легкость, а также безопасность и состав. Подобрать правильный солнцезащитный уход - дело тонкое.

Поэтому я сегодня здесь и хочу познакомить вас с интересным санскрином от Елены Корольковой Magic Sun SPF 30. Чем хорош, и есть ли минусы? Читайте дальше в отзыве⬇️

✔️ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Можно приобрести: официальный сайт

Цена: 2 350 руб

Объем: 50 мл

Производитель: Россия, г Новосибирск

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Санскрин обладает легкой, приятной текстурой флюида, тонко наносится и быстро впитывается, не перегружая кожу. Сочетает защитные и восстанавливающие свойства.

Благодаря безопасному комплексу фотостабильных химических фильтров нового поколения GalShield UV Care-крем обеспечивает надежную защиту от UVA/UVB‑лучей.

✔️ВНЕШНИЙ ВИД И УПАКОВКА

Крем дополнительно упакован в картонную коробку бело-оранжевого цвета. Оранжевый - это всегда защита от солнца)

На лицевой стороне можно увидеть название продукта и степень защиты от UVA и UVB лучей - 30.

Сзади, на обороте есть более подробная информация и о составе крема, и о его правильном нанесении, а также какие важные компоненты входят в состав, и почему они делают его особенным.

Не забываем проверить дату изготовления и сроки годности продукта:

Внутри упаковки находится пластиковый невесомый флакон - аэрозоль. Дизайн его идентичен дизайну с картонной коробки.

На нем тоже есть наклейка с информацией о составе и способе применения. Можно ознакомиться и тут.

Крышка простая, из прозрачного пластика. Чтобы получить крем, нужно нажать на дозатор. Отверстие дозатора среднего размера, не забивается комками.

✔️ЗАПАХ И КОНСИСТЕНЦИЯ

Крем сам по себе достаточно плотной, даже густой консистенции. Однородного белого цвета без вкраплений, с тонким косметическим ароматом.

Впитывается моментально, имеет влажный финиш. Распределяется по коже легко, словно тает при соприкосновении с кожей и превращается в легкий флюид. На коже появляется небольшой блеск.

✔️СОСТАВ

Aqua, GalShield UV Care (Ethylhexyl (and) Methoxycinnamate (and) Octocrylene (and) Ethylhexyl Salicylate (and) Butyl Methoxydibenzoylmethane (and) Benzophenone-3), Isononyl Isononanoate, Glycerin, Fucogel ( Aqua (and) Oat Beta Glucan Biosaccharide gum-1 (and) Рhenoxyethanol), Oat Beta Glucan ( Aqua (and) Maltodextrins (and) Soluble Oat Beta Glucan (and) Phenoxyethanol (and) Benzoic Acid (and) Dehydroacetic Acid (and) Ethylhexylglycerin), Sodium Polyacrylate, Euxyl РЕ 9010 (Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin), Aloe Barbadensis Leaf Juice (and) Potassium Sorbate (and) Sodium Benzoate (and) Citric Acid, Betaine, Xanthan Gum, Tocopheryl Acetate, Sodium acrylates copolymer (and) Lecithin, Aloe Arborescens Extract, Vitis Vinifera Seed Extract, Echinacea Purpurea Extract, Arctium Lappa Extact, Malus Pumila Fruit Extract, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate.

✔️СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

Нанесите солнцезащитный крем – эмульсию на предварительно очищенную кожу за 20-30 минут до начала воздействия УФ-лучей.

Несколькими нажатиями на дозатор возьмите порцию санскрина и равномерно нанесите на кожу лица, шеи и декольте помассажным линиям.

Дождитесь полного впитывания. Повторять процедуру после купания и каждые 2-3 часа пребывания на активном солнце.

Не рекомендуется использовать как праймер под тон

✔️МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как правильно наносить СПФ? Задумывались ли?

Лучше всего - на влажную подготовленную кожу незадолго до выхода на улицу, лучше заблаговременно за 20-30 мин. Подготовленную - это значит очищенную, после использования средств для умывания.

Я знаю, многие сначала наносят спф, потом тон, и затем уже остальной макияж. И таким образом спф у нас остается глубоко под слоями тонального средства и декоративной косметики.

Так вот подумайте, что он там защищает? Разве только ускоряет закупорку пор и образование прыщей. Оно нам разве надо? Думаю нет.

Поэтому у меня строгое золотое правило - консилер, тон, и только потом спф. После этого я спокойно крашу лицо и наношу завершающие штрихи.

Несмотря на то, что санскрин белый и довольно плотный, он легко распределяется по коже и растворяется уже при соприкосновении с кожей рук.

После впитывания кожа влажная, присутствует блеск, но не жирный блеск как иногда бывает после неудачных санскринов, а такой естественный дермальный блеск.

Кстати, через некоторое время он перестает быть таким заметным, посмотрите сами:

✔️ИТОГ

Я рекомендую солнцезащитный крем KOROLKOVA Magic Sun SPF 30+ , это легкий воздушный флюид , который не только защищает кожу от вредных УФ-излучений, но и увлажняет ее, не утяжеляя и не забивая поры. Идеальный санскрин на лето!

Ставлю заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ звезд!

Достоинства
  • Впитывается быстро и без разводов
  • Выполняет свою функцию
  • Высокая степень защиты от UVA- и UVB-лучей
  • Легко наносится
  • Легко наносится и распределяется по коже
  • Не выбеливает кожу
  • Не жирный
  • Не закупоривает поры
  • Придаёт естественный финиш без чрезмерной жирности
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный дозатор
  • Хорошо ведет себя под легким макияжем
Недостатки
  • Нет
NataliGreenрекомендует