Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 23:23

Всегда хотела, чтобы у меня была большая и комфортная спальня, поэтому как только мы с мужем взяли квартиру в ипотеку, то первым делом решили обустроить нашу будущую спальню)) Сначала я смотрела готовые гарнитуры, но почти в каждом было что-то такое, что мне не нравилось или были те, в которых устраивает всё, кроме цены и этот вариант тоже нам никак не подходил. И вот так, методом отбора я наткнулась на магазин «Хофф».

Скажу сразу, про него я знала и знала достаточно давно, но почему-то даже не вспомнила. И оказалось, что зря, столько времени мне бы удалось сэкономить! Да и выбор там был настолько огромный, что очень сложно не найти себе что-то по душе! И я не исключение, мне даже несколько коллекций приглянулись, но свой выбор делать я не торопилась.

Долго оценивала и сравнивала, в конце концов решила самостоятельно комбинировать мебель для своей спальни. Вот так и получилось, что кровать с подъёмным механизмом у меня из серии «Агата», а шкаф «Николь». Всё вместе смотрится очень круто, как из одной коллекции! Хорошо, что я не ищу лёгких путей, ведь результат того определенно стоил.

Sm-Sюзаннаярекомендует
Добрый день, уважаемый Покупатель.
Благодарим за отзыв. Надеемся, что приобретенные покупки доставят Вам много приятных эмоций. Будем снова рады видеть Вас нашим Покупателем!

#хоффсервис #вседлясчастья