Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 19:06

Привет друзья! Сегодня я расскажу об отличном протеиновом батончике от знаменитого бренда спортивного питания Optimum Nutrition. Конечно когда заходишь в магазин спорт. пита, то глаза разбегаются. Выбирала батончик ориентируясь на состав и содержание белка и углеводов, а позже полюбила за отличный вкус.

Протеиновый батончик Optimum Protein Bar

Описание от производителя:

Батончики от фирмы Optimum — это превосходный источник всех необходимых питательных веществ для успешного занятия бодибилдингом и фитнесом. В протеиновых батончиках от Optimum Nutrition содержится несколько белков: изолят молочного белка и изолят сывороточного белка. С батончиками от Optimum Nutrition Вы можете восстанавливаться и пополнять белковые запасы в любое время.

Протеиновый батончик Optimum Protein Bar

Жиры 7,9 г

насыщенные жиры 3,8 г

Соль 0,37 г

Ингредиенты:

Изомальто-олигосахаридный сироп, смесь белковых производных молочной сыворотки (сывороточный изолят, сывороточные белки), какао-хлопья в доле 14% (какао-масса, сывороточный изолят; подсластители (мальтитол, глюкозиды стевиола), масло какао, соль, ароматизаторы); фруктоолигосахариды, хумектант (глицерол), изолят соевого белка, сливочные ароматизированные хлопья (сывороточный изолят белка, какао-масло, подсластители (мальтитол, гликозиды стевиола), миндальная паста, ароматизаторы, соль); миндальная паста (3,8%), масло какао, подсолнечное масло, подсластители (мальтитол, сукралоза), соль.

Мои впечатления:

1. Очень СЫТНЫЙ! Съедаешь половину и ощущение полного желудка. Большой плюс!

2. Вкусный. На данный момент я попробовала все 4 вкуса - Клубника-крем, Печенье-крем, Двойной шоколад, Шоколадно-арахисовое масло. На моих фото 2 из последних перечисленных, они нынче в любимчиках, хотя все 4 вкусные. Клубничный содержит кусочки клубники.

3. Содержит 20г белка на батончик, 10г углей. Не калорийный в сравнении с аналогами.

4. Приемлемая цена. Я покупаю по 90р за штуку.

Моя оценка твёрдая 5!

Очень удобен в качестве здорового белкового перекуса, особенно в моменты когда рука тянется к шоколаду и печенькам. Полноценно шоколад конечно не заменит, но выручит в борьбе за фигуру однозначно.

Всем здоровья и красоты!

~ ♥ Спасибо что заглянули и рада, если мой отзыв оказался для вас полезен ♥ ~

Мурзилка_85рекомендует
04.07.2017
Очень захотелось попробовать! Спасибо за отзыв.
11.07.2017
Julia Wolfert осторожно, вызывают привыкание Wink