Давно хотела написать отзыв про этот лак и вот наконец-то собралась с мыслями 😊
Лаки у меня еще с зимы, покупала на Новый год. Очень довольна всеми тремя оттенками.
115
#115: Это мой любимчик! Единственный из трех, который я купила уже второй раз. Безумно нравится этот эффект конфетти на ногтях, да и подходит лак практически ко всей одежде. Держится на ногтях дня 3, потом скалывается на кончиках.
109
#109: Ассоциируется у меня с малиной со сливками 😊 Очень сочный цвет, отлично сочетается с блестками. Этот оттенок на руках продержался всего 2 дня, а на ногах держится уже вторую неделю.
101
#101: Прозрачный глиттер с очень грубыми частичками. Без основы наносить смысла нет, не смотрится. Я чаще всего наношу его либо на черный, либо на вишневый лак. Пробовала наносить на лавандовый, тоже очень красиво смотрелось, особенно на солнышке. Держится с ним маникюр 3 дня.
Все лаки обычным способом очень трудно смывать. Я смываю их с фольгой, поэтому особых трудностей не испытываю. Иногда конечно лень бывает с ними возиться, поэтому в основном крашу этими лаками раза 2 в месяц.
А так, вполне приличная серия от GR, в прочем как и все лаки этой марки.