Опубликовано 5 Июль, 2018 - 10:31

Всем Здравствуйте и Красоты!

♥ На лаках я - немного помешанная мадам, поэтому перекрашиваю свои коготки пару раз в неделю, а то и все три раза.

♥ И конечно же, всегда ищу идеальное покрытие, стойкое как алмаз и быстро сохнущее, как клей "момент".

♥ Моя лаковая коллекция на сегодняшний день насчитывает более 80 оттенков, которые уже не умещаются в скромном 5-этажном органайзере. Вот пришлось заказать еще один Smile

♥ Но пройти мимо шикарнейших оттенков из серии "Искушенный лакоманьяк" линейки Kaleidoscope было просто невозможно! Линейка Kaleidoscope создана брендом El Corazon, и в ней собраны самые сочные и ясные оттенки.

♥ Для своего ежедневного использования я выбрала 3 оттенка: "Искушенный лакоманьяк" №IL-108 Присмотрюсь к красавцу, "Искушенный лакоманьяк" №IL-009 Мой любимец, "Искушенный лакоманьяк" №IL-114 Пойду себе поищу.

♥ Вот как лаки выглядят во флаконах:

"Присмотрюсь к красавцу" и "Поищу себе"

"Любимец"

? Краткая информация о продукте: ?

? Объем: 15 мл

? Купить можно в официальном Интернет магазине

? Стоимость: 150 рублей (со июньской скидкой 138 рублей)

♥ Как вы уже заметили, маркетологи бренда очень постарались над названиями оттенков: кроме номера они присвоили лакам яркие индивидуальные тезисы "Пойду поищу себе") Как по мне, так практически все названия связаны так или иначе с любовью - а к лакам или мужчине - это решать каждому в индивидуальном порядке Wink

♥ Каждый оттенок заключен в бутылку из плотного стекла с матовой ручкой, очень удобной для откручивания. Во флаконе 15 мл.

♥ Цветопередача оттенка с сайта очень актуальна, поэтому смело выбирайте цвет на сайте и вы будьте уверены, что на ваших пальчиках он будет смотреться так же!

♥ Кисть. Это один из самых значимых моментов в качественном лаке. Здесь она в меру длинная, не очень густая, но учитывая довольно жидкую консистенцию лака, ее хватает на весь ноготок.

♥ Первый слой ложится с небольшими разводами, но их легко перекрывает следующий слой. (Я надеюсь, никто из вас не наносит лаки в один слой?)

♥ Лак не имеет термоядерного запаха, что меня очень приятно удивило. Сохнет он быстро без дополнительной сушки и топа.

♥ Через пару минут уже можно наносить следующий слой.

♥ Вот как выглядит мой любимый нежно-сливовый оттенок на ногтях в 2 слоя.

♥ Все оттенки очень деликатные и на лето я не зря выбрала 2 ясных цвета: белый и голубоватым подтоном и нежно-персиковый. Их удобно комбинировать между собой. Кстати, нежно-персиковый сейчас на пике популярности об этом говорят все последние коллекции и даже в спортивном магазине вы найдете большое количество персиковых футболок и штанов для тренировок Smile

♥ Что касается белого оттенка, то на сайте много вариантов белого с разным подтоном. И конкретно мой тон совершенно не похож на замазку, и по цвету, ни по консистенции, как это часто бывает с белыми лаками.

♥ О стойкости. У покрытия прекрасная стойкость (даже без топа). Целую неделю вы даже не вспомните о том, что нужно обновить маникюр, при этом можете ковыряться на грядках и мыть окна - с ним ничего не случится.

♥ Рекомендую ли я линейку Kaleidoscope от бренда El Corazon? Ну конечно же! Невысокая стоимость, широкая палитра и высокая износостойкость - идеальное сочетание!

Достоинства
  • Быстрое высыхание
  • Высокая износостойкость
  • Интересные темные оттенки
  • Подходит для стемпинга
  • Приятное нанесение
  • С виду похож на гель-лак
  • Стойкость
  • Удобная тонкая кисть
  • Хороший глянец
  • Цвет палитры на сайте соответствует реал. оттенкам
  • Широкая палитра
Miss Von Teeseрекомендует
05.07.2018
Где органайзер для лаков купила?
05.07.2018
Органайзер с Али Экспресса. Если нужно, ссылки скину)
Вот это коллекция!
05.07.2018
спасибо, на фото не все)
05.07.2018
Названия у оттенков просто песня) как у селективной парфюмерии - с подтекстом Smile
Ну, петь оды твоим ухоженным ручкам я больше не буду, ты и сама прекрасно всё знаешь. Smile
А Corazon стоит похвалить, они молодцы, и качество у продукции хорошее, и флаконы приятные, и названия придуманы с креативом!)
05.07.2018
Точно! А я то думаю на что это похоже! Это похоже на Килиан по названиям)) За ручки - отдельное мерси ^^
05.07.2018
а тебе никогда не попадалась парфюмерная марка "Страна свободных апельсинов" (Etat Libre De Orange)?..
Там тоже оооочень интересные названия и те ещё шутники работают Laughing out loud
05.07.2018
сначала меня пробрал дикий ржач от названия Laughing out loud а потом загуглила и поняла что попадался - узнала по упаковке) селективка?
05.07.2018
да, это тоже нишевая парфюмерия... но, скажем так, на любителя ооочень экстравагантных ароматов)
потрясающие оттенки))