Лак для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish Fashion Girl - отзывы

• 23.09.2015
    Привет, красавицы! Марка Эль Коразон зарекомендовала себя, как производитель качественной и недорогой косметики. Я уже пользовалась их декоративной косметикой, и в большинстве случаев осталась довольна. Но самые главные их продукты - это.
  • 09.09.2014
    Всем привет! Сегодня об этом чуде от El Corazon, Fashion girl on a fitness 423214 ,16мл, 140руб. Всё стандартно для этих Active Bio-gel-ей: сильный химический запах и удобная кисточка. В светло-серой холодного оттенка базе 6-угольный и совсем мелкий глиттер. Приступим к процедуре!
  • 11.11.2014
    Сразу хочу извиниться за не совсем качественные свотчи На момент фотографирования у меня еще не было фотоаппарата   Бутылек: Красивый бутылек удобной формы. Лак: Лак очень жидкий и прозрачный! Да, это особенность светлых оттенков этой серии, но все же...
  • 12.05.2015
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдет о моем очередном «новичке» - био-геле для ногтей El-Corazon. Скажу честно, давно питаю любовь к этой марке. Средства там не особо дорогие, но вполне себе качественные. К тому же, очень интересные по своим декоративным свойствам.
  • 18.09.2014
    Здравствуйте! Многие дешевые лаки содержат вредные вещества. Компания EL CORAZON сделала такой маркетинговый ход, провозгласив свои био - гели лечебными и конечно при использовании этих био - гелей у большинства стали расти длинные и крепкие ногти. Только ценой чего ...
  • 04.06.2014
      С коллекцией "Модница" Kaleidoscope я знакома только по свотчам в интернете, но сейчас решила не упускать возможности познакомиться с ней в серии био-гелей, которые славятся своими отличными характеристиками и стойкостью.
  • 10.10.2014
    Всем привет! После прочтения многочисленных положительных отзывов о лаках El corazon, я загорелась их покупкой. На помощь пришли интернет-магазины. Лаков я набрала много , из разных коллекций , сегодня расскажу о лаке Fashion girl in the office.
  • 12.04.2015
    Всем доброго времени суток! Сегодняшний отзыв посвящен био-гелю El corazon 423209 Fashion girl in the cruise. Это розовый лак со светлыми вкраплениями для создания маникюра в естественном стиле. Как он проявил себя, в чем его достоинства и недостатки читайте в отзыве.
  • 28.07.2014
    Поначитавшись отзывов в интернете, я решила, что мне обязательно нужен лак фирмы Еl Corazon. Закупила я несколько заветных бутылечков из разных серий в интернет-магазине. Первым напишу отзыв об этом разочаровашке - лак из серии био-гелей "Fashion girl", 423208 "Fashion girl on a wedding".
  • 22.04.2015
    Всем привет!   Начну с описания своих ногтей: -медленно растут -ногти на указательных и больших пальцах постоянно слоятся и ломаются С этими проблемами,как вы уже поняли,мне почти никогда не удается отрастить приличную длину.Постоянно слоящиеся ногти на указательных пальцах ужасно начинают меня…
  • 24.02.2015
    Как известно, эти лаки сначала выпускались в бренде Kaleidoscope, я писала о четырех оттенках здесь . Теперь Модницу перевыпустили в формуле биогель и это очень здорово! Лак изменился в лучшую сторону, стал более послушным и начал намного быстрее сохнуть.
  • 08.09.2015
    Доброго времени суток! Сегодня расскажу о своем любимом лаке для ногтей. Нашла я его по советам Айрека . Мои оба лака из серии " Fashion girl" . Обычные лаки держатся на мне 1 день , поэтому я просто до знакомства с этим,красила ногти бесцветным лаком.
  • Я как и многие девушки считаю себя лакоманьяком, обожаю аккуратные ноготки. Сейчас очень модно стало делать маникюр гель лаком, но в моем случае сколько я не пробовала через неделю все облупляется каким бы лаком и кто бы не делал. Девчонки говорят я просто не нашла своего мастера....ну да ладно...
  • 08.05.2015
    Добрый день всем! Сегодня мне хотелось бы рассказать об одном лаке от EL CORAZON, который очень запал мне в душу. Это лак Active Bio Gel Color Gel Polish, серия Fashion Girl. Тон 423207. Сделано в Шотландии. Заказывала я его в Совместных покупках по цене 68,5 руб. за 16 мл.
  • 03.07.2014
    Я очень редко встречаю El Corazon в розничных магазинах, однако именно этот лак был спонтанно приобретён в местном магазине маникюрно-парикмахерских принадлежностей "Эталон моды" (г. Смоленск). Цена 130-135 рублей. (Была, кстати, ей крайне удивлена, т.к.
  • 11.08.2015
    Я не так давно начала знакомство с лаками от EL Corazon, так как у нас в городе я их раньше просто не видела. Как только увидела отзыв об этих био-гелях я загорелась купить их, да побольше;)) Так как обычный лак у меня держался максимум 1 день. Ну, кто ищет, тот всегда найдет.
  • 29.10.2015
    Привет всем кто зашел посмотреть этот отзыв) У меня всегда были ломкие слоящиеся ногти. Которые я не могла никак отрастить, потому что они чуть отрастали и сразу ломались.
  • 21.04.2015 - 13:11
    **До сих пор не знаю нравятся мне эти лаки или нет** Меня мучают сомнения** Рассмотрим два оттенка 423/102 и 423/101
    Девочки, всем огромный привет! Впервые я пишу отзыв и не знаю нравится мне продукт или нет. И это очень странное ощущение. И без всяких предисловий давайте я вам покажу эти 2 оттенка лаков, которые с одной стороны смущают меня своей детской наивностью, а с другой - когда хочется разнообразия эти…
  • 30.05.2016 - 08:09
    ◇ Очень красивые и покладистые лаки ◇ 9 оттенков: Kryptonite, Ocean, Vampire in love, Nymph, Cosmos, Galaxy, Butterfly, Illusionist и 423/536 ◇ 18 вариантов маникюра ◇ Обновление 19.08.2016 ◇
    Приветствую, дорогие дамы! Сегодняшний мой отзыв посвящен лакам для ногтей EL CORAZON из линейки Large Hologram. Я покажу вам целых шесть оттенков, которые украсили мою лаковую коллекцию: Kryptonite, Ocean, Vampire in love, Nymph, Cosmos и оттенок 423536.
  • 03.04.2016 - 19:28
    Сим-салабим? Нет, не так... Фокус-покус в оттенке 423/156 - волшебное желе с глиттером.
    Привет, красотки! Несмотря на то, что глиттерные лаки- то ещё мучение, моя скромная коллекция периодически ими пополняется, и сегодня я покажу вам красавца от El Corazon из серии Hokus pokus в оттенке 423156.
  • 09.02.2019 - 19:56
    Лак для ногтей EL CORAZON № 423\18 Shimmer 🌼понравился мне своим красивым оттенком, стойкостью до 5 дней, легкостью нанесения 🌼
    Всем приветик! Я надеюсь, что я еще не одна, кто пользуется обычными лаками для ногтей! Сейчас большой популярностью пользуется покрытие ногтей гель лаками или различными био- гелями,я конечно же пробовала всё из этого и наращивание ногтей, но у меня аллергия на какой то компонент, который…
  • 14.03.2016 - 12:40
    Оттенок #423/89 trendy jeans. Скромно-ненавязчивая красота на ногтях + изменчивость цвета в зависимости от освещения = отличный вариант для экспресс-маникюра!.. ( + ФОТО-свотчи и нейл-арт).
    Именно здесь и сейчас я хочу познакомить вас с ещё одним необычным эль-коразоновским лаком для ногтей - необычным в том смысле, что он имеет свою определенную прелесть и хорош именно соло на ногтях, безо всяких стемпинго-прибамбасов - они только утяжеляют маникюр, как по мне...
  • 24.05.2019 - 09:22
    Днем она девица, ночью - дьяволица. Прекрасный нюд, пугающий мужа по ночам. Обзор трех оттенков
    В последнее время я очень активно пополняю свою коллекцию лаками. Моими находками стали три чудесных светлых оттенка лаков для ногтей EL CORAZON Active Bio-gel Color gel polish "Luminous".
  • CW аватар
    29.05.2018 - 14:13
    Очередная шикарная коллекция - мой красавчик №423/1083.
    Во времена повального увлечения гель-лаками, я продолжаю красить ногти - это практически моя медитация. Расскажу об одном представителе моей коллекции лаков - El Corazon Активный Био-гель 4231083. Описание от производителя В коллекции представлено три лака, у меня - 4231083.
  • 23.09.2015 - 19:27
    По свотчам казались серыми, а на деле тёплые уютные красавцы! Номера: 39, 24, 29, 21 и 25 (Добавлены оттенки 26, 23, 32, 34, 27)
    Вы меня не ждали, а я снова с вами Сегодня я покажу еще в одном отзыве серию у El Corazon, которую я ранее вообще не пробовала. Думалось мне, что они сероваты и не совсем такие солнечные как A-England. Но я совершенно ошибалась! Кисточки в этот раз были совсем чудные!
  • 24.01.2015 - 23:35
    Фото всех оттенков новой коллекции Cream! +несколько лаков из обновлённой коллекции
    Фото коллекции. Цена: 147 руб. Объём флакона: 16 мл. Кисточка средней толщины, в срезе овальная. Коллекция состоит из 15 лаков кремовой текстуры. Лаки очень приятной консистенции, не густые, не замазочные, а даже немного жидкие. Цвета очень насыщенные, плотное покрытие достигается в 2 слоя.
  • 10.05.2021 - 15:36
  • 13.05.2021 - 16:27
    Эффект гелевого покрытия у себя дома за 3 минуты
  • 27.03.2021 - 12:18
    Скупала F.O.X. в начале своих маникюрных поисков десятками флаконов, но со временем разочаровалась. Многие хвалят, а мне, кроме как за палитру оттенков, и похвалить не за что.
    Всем огромный привет, и добро пожаловать!   Увлекаться маникюром с покрытием гель-лаком я начала несколько летназад, и с тех пор моя коллекция постоянно растет: какие-то бренды в ней превалируют, какие-то в меньшинстве, какие-то и вовсе представлены всего одним флакончиком.   Гель-лаки от F.O.X.
  • 10.05.2021 - 13:19
    В баночке - космос, на ногтях - крошка. Сплошная проблема. HAPPY 2020 цвет 001
  • 07.06.2021 - 14:06
  • 09.04.2021 - 12:37
    Немного волшебства в маникюре с помощью коллекции Deja Vu Cat Eye от F.O.X😍
  • 28.04.2021 - 20:38
  • 17.05.2021 - 12:31
  • BB-лак - это как?? Отказалась от гель-лаков в пользу этого лака. Нежная и естественная красота надолго!
    Всем привет! Начну свою историю с того, что я долгое время практически беспрерывно делала покрытие гель-лаком. Об этом можно прочитать здесь. Примерно пол года назад я решила завязать с этим делом, чему способствовало 2 причины: 1 - находясь в прекрасном положении, мне не хотелось дополнительно…