Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 17:22

полгода или более

Доброе время суток всем читателям.

Ладан «Черный Виноград» Праздничный Афонский

Данное благовоние я использую в религиозных целях. Наряду с сандалом, миррой, амброй и мускусом, ладан относится к числу древнейших благовоний.

Ладан «Черный Виноград» Праздничный Афонский приобретен в Церковной лавке в 2020 году во время карантина в связи с коронавирусом, чтобы домашние молитвы сопровождались этим Божественным ароматом.

Кусочки смолы медового цвета, нарезаны небольшими кубиками

Мне помогает это настроиться на молитву, сконцентрироваться на смысле молитвенных слов. В Храме спросила батюшку название сорта ладана, отец Дмитрий сказал, что это Черный Виноград.

На раскаленном угле в кадильнице ладан мягко плавится

Ладан продается в жестяной коробочке с дизайном Святой Горы Афон, что делает этот ладан прекрасным подарком к празднику.

Дым от ладана белый, чистый, запах нежный

Удобные небольшие кусочки ароматной смолы мягко плавятся на раскаленном угле, издавая тонкое и нежное благоухание. Дым от этого ладана белый и чистый. Состав абсолютно натуральный. Цвет у ладана медовый, без добавления красителей. Поэтому и цена у данного ладана высокая.

Рекомендую к приобретению или в качестве подарка, ведь с этим ладаном получается праздник для души.Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Праздник для души
  • Прекрасный подарок
  • Тонкий аромат
Недостатки
  • Не дешево
Tatiana Taynaрекомендует