Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 23:55

Фильм "Предчувствие" вышел на экраны в далеком 2007 году. И вот недавно я наткнулась на него. Для начала решила почитать отзывы о фильме здесь, на айреке. Большинство оказались положительными и я, не раздумывая, включила фильм. Но немного разочарована....

Давайте разбираться о чем фильм...

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым... Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

Соглашусь, что описание интересное. Меня немного даже заинтриговало.

Главная героиня знает, что ее муж погибнет и пытается это предотвратить.

Ее поступки, ее логика и подача мне не понравились. Она делает какие-то странные и бессмысленные вещи.

Например, сначала ищет психиатра. Для чего? Она не может поговорить с мужем, рассказать что она видит и что происходит.

Когда ты действительно знаешь, что твоему близкому человеку грозит СМЕРТЬ, то сделаешь абсолютно все,чтобы это предотвратить.

Что мне понравилось?

1. Игра главной героини была на высоте. Ставлю "плюсик"

2. В некоторых моментах (в начале фильма) было пару интересный моментов, с интригой.

В принципе все...

Весь остальной сюжет - скукота. Возможно, я не такая сентиментальная как многие девушки, написавшие свои отзывы на этот фильм в этой ветке, но..

Под впечатлением я точно не осталась.

Фильм не рекомендую. Ставлю 2 звезды за задумку.

СПАСИБО, ЧТО ПРОЧИТАЛИ МОЙ ОТЗЫВ.

ЧИТАЙТЕ ЕЩЕ:

1. Проклятие Аннабель: Зарождение зла / Annabelle: Creation

2. Гравити Фолз / Gravity Falls

3. Головоломка / Inside Out

Недостатки
  • Скукота
Совенок Чипине рекомендует
30.10.2017
Много раз видела эту картинку, оказывается это обложка фильма
Фильм не буду смотреть, есть поинтереснее
Смотрела пару раз, ниего так, сойдет к пиву. Big smile
06.11.2017
Согласна, что в фильме много странных моментов, но мне он когда-то все равно нравился! И актер там вроде из сериала Зачарованные)
22.11.2017
Давно смотрела этот фильм. На один раз сойдёт. Да и смотреть стала только из-за Джулиана МакМэхона Smile