Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 13:47

Добрый день, мои дорогие читатели!

В Dior Addict Fluid Stick я влюбилась с момента его появления. Я очень уважаю марку Диор и считаю, что у них самые лучшие помады. Цены на них, конечно, кусаются. Но я терпеливо дождалась скидок и в августе исполнилась моя давняя хотелка. Со скидкой -50% я приобрела в Летуале свой Addict Fluid Stick в оттенке #479 MAGIQUE.

Цена 879 руб.

Объем 5,5 мл.

Срок тестирования: 3 месяца.

Меня очень радует дизайн этого флюида. И не блеск, и не помада. Вещь со своим секретом и тайной. Ложится на губы водной гладью, приятный косметический запах, ощущения самые положительные.

Комфортная носка довольно продолжительное время. В течение 6 часов я точно уверена, что мои губы выглядят замечательно. Со временем цвет блекнет, сходит как тинт, но губы увлажненные, мягкие, напитанные, ни намека на сухость! С моими вечно сухими губами это просто мастхэв. Все шелушения напитываются влагой, разглаживаются и исчезают. Ношу этот флюид постоянно в сумочке.

Первое время тянуло им накраситься каждые 1-2 часа, но посмотрев в зеркало понимаешь, что обновлять то нечего! Все выглядит прекрасно.

Вкуса изначально не имеет, но спустя 3 месяца стал горчить.

Из минусов - слишком много продукта выходит на аппликатор. Хотелось бы ограничитель потуже.

Я в восторге от Dior Addict Fluid Stick! Продукт стоит каждой потраченной на него копейки.

Благодарю за внимание!

Ваша Настя.

Достоинства
  • Влажный финиш
  • Глянцевый блеск
  • Необычный привлекающий внимание дизайн
  • Неощутим на губах
  • Стойкий
  • Увлажнение
Mary Linрекомендует
Согласна, он стоит отданных за него денег)у меня оттенок Пандора, тоже очень нравится) Love
06.11.2014
Когда увидела цвет блеска, подумала и кому же такой цвет пойдет? А Вам он шикарно - яркий и очень освежающий одновременно!
Красота какая Innocent Я сейчас тоже жду распродажи в Лэтуаль, теперь новогодней, чтобы исполнить свои желания Party
06.11.2014
Вы просто прелесть и цвет вам очень подходит)
06.11.2014
Сногсшибательно, очень красиво и естественно! Love
Красивый цвет, Вам очень идет Smile
06.11.2014
Ой, так здорово. И очень мило, по девичьи.
Ммм, тоже облизываюсь на эту помадку. Удивительно, что такая богатая палитра: каждый сможет выбрать подходящий:)
очень идет вам этот оттенок!)
06.11.2014
Стильный тюбик и на губах красиво.
06.11.2014
Как же тебе идет этот оттенок, красота ты наша.
Я вот думаю купить себе такую штучку, жду акций Big smile
Ох, цвет мечта! Love И Вам очень идет, нежный и яркий образ получился! Smile
06.11.2014
Не хочу покупать вообще этот блеск,мне не внушает он доверия!
Хотя оттенок у тебя очень даже милый!!!
06.11.2014
Текстура и цвет очень красивые!!!! такой благородный розовый)))
06.11.2014
Я её так хотела приобрести, но к сожалению оттенки слишком яркие для меня (так и не смогла подобрать).......... Laughing out loud
Очень красиво получилось! И ярко, и нежно одновременно! Smile
Настя, тебе очень идет этот оттенок. Тоже хочу такую, но жаба душит, буду ждать скидок/акций... Smile
06.11.2014
Какой приятный оттенок! Смотрится просто изумительно. Ты такая свежая с этим цветом ( а то я привыкла тебя уже с касным видеть)
06.11.2014
просто шикарная помада и тебе очень идет Love
И с выгодной покупкой тебя!)
ууууууууууух! Весна-Настена)
Я тоже заглядывалась на эту помаду. Цена, по которой ты ухватила, очень привлекательна.
06.11.2014
Мои хорошие, спасибо за комментарии!
Если этот флюид у вас в хотелках - обязательно советую его приобрести. Думаю к новому году будут хорошие предложения. Плотность цвета можно варьировать, не обязательно оставлять яркий вариант, и линейка богата на оттенки.
06.11.2014
Красивый оттенок, вам очень идет Smile
06.11.2014
Очень красивый оттенок, тебе безумно подходит! Smile Легкий и универсальный, подойдет в любое время года! Очень симпатичный! Smile
очень красивый оттенок.
Какой приятный оттенок Love
07.11.2014
Красота то какая! Я даже захотела себе такую помаду! Наверное дождусь скидок новогодних, тем более у мужа заканчивается любимая туалетная вода Шанель. Закупимся сразу))
Тебе так идет этот оттенок, просто необыкновенно! Laughing out loud
07.11.2014
Да, красиво. Не очень люблю помады, но этот помада-блеск захотелось попробовать.
Кстати, очень удачный оттенок, Вам к лицу Love
08.11.2014
Я тоже люблю люксовую косметику Wink
Радует намного больше, чем масс-маркет)
Суперский оттенок))
Спасибо, девочки! Smile
10.11.2014
Настюш, утащила к себе в закладки!!!Цвет очень классный!
13.11.2014
Цвет шикарный Smile
24.01.2015
цвет классный,супер Exclamation Mark
06.02.2015
Обожаю эти помадки. У меня в двух оттенках и они стоят своих денег.
18.05.2015
ну очень нежно Love и прекрасно смотрится)))))
Какая же потрясающая помада! Не успеваю за прогрессом) обязательно присмотрюсь к ней!) спасибо вам за потрясающий отзыв!)) Steve