Опубликовано 12 Июнь, 2013 - 22:27

Очень красивое украшение, в жизни гораздо красивее, чем в каталоге и мне не совсем удалось передать эту красоту на фото. Я не великий спец в камнях, но эти "стразы" (ух, не поворачивается язык их так называть) удивляют чистотой и сиянием.
Первые фото. Рассеянный неяркий дневной свет.

На солнце. Вообще, сияние лучше видно в тени.

Упаковано это чудо в банальную эйвонскую коробочку, которая совершенна недостойна хранить такую прелесть.

Вот здесь хорошо видно фиолетовые камушки.

Круглые элементы ближе

Еще одно фото близко

Мне нравится, помимо чистоты и сияния "камней", дизайнерское решение браслета. Крупные камни (один фиолетовый формы мягкий квадрат, два крупных каплевидных бирюзовых, два прозрачных овальных, два прозрачных круглых) чередуются с круглыми камушками, окаймленными стразами (три вида, разных по размеру и цвету), не в строгой последовательности, а достаточно творчески. В то же время чередование размеров и форм очень гармоничное.

На руке с юбкой-пачкой.

Еще несколько фото на руке

Сзади все тоже очень аккуратно и добротно сделано. Кстати, украшение имеет покрытие из серебра.

Крупные камушки надежно крепятся на лапки. У меня было сомнение насчет круглых элементов. Они явно закреплены клеем. Впрочем, сделано безупречно. Все очень аккуратно. Эти круглые камушки сидят в своих серебряных блюдечках идеально.

Длину браслет магия цвета имеет не самую маленькую. У меня руки далеко не миниатюрные, но на них хватило декоративной части, и это на минимальном креплении. В каталоге указана длина 19,5 + 3,5 см.

Величина камушка мягкой квадратной формы.

Цена браслета avon "Магия цвета", гм, очень даже немелкая - 1600 по каталогу. Ну, представителю со скидкой - около 1200 руб. Мне сложно сказать, стоит ли он таких денег, украшения я покупаю крайне редко. Но я все равно очень довольна покупкой.
Everafterrainрекомендует
Красивый браслетик. Прямо как из сказки Smile
12.06.2013
я в восторге, но дороговат как для просто покрытого серебром и со вставками даже не из фианитов
12.06.2013
Да, что-то такое есть! Не ожидала от эйвонского украшения, но мне он нравится безумно.

Спасибо, Neon_Rain, за комментарий и визит)
12.06.2013
шуршик, возможно. Мне и самой кажется, что дороговато. Что меня нисколько не огорчает) Но это стартовая цена. Потом, как обычно, она упадет, украшение, возможно, будет появляться на распродажах.
Насчет камней, я нигде не нашла указания, из чего они. Полагаю, это обычное ювелирное стекло. Но высокого качества, уж больно чистые камни. И совсем не смотрятся дешевыми стразами.
12.06.2013
Ох! Спасибо! Классный отзыв, наглядно все так, какую ж Вы работу проделали! И браслетик понравился мне.
12.06.2013
согласна, смотрится совсем не дешево, шикарно, я бы даже сказала. И отзыв отличный, достоин визитов и плюсиков, Вы молодец, потрудились на славу!
Спасибо, девочки:)
13.06.2013
так все таки под серебро или покрыто серебром?
13.06.2013
morkovniisok, в каталоге указано - посеребренное.
13.06.2013
будем знать,браслет красивый все таки