Опубликовано 27 Октябрь, 2020 - 22:22

Добрый день! Сегодня я хочу поделиться с вами своим впечатлением о муссе для тела марки Organic Shop «Земляничный йогурт». Я уже давно полюбила эту марку и регулярно заказываю их скрабы для тела, маски для волос, а также различные крема. В этот раз захотелось попробовать что-то новое. Лет пять назад я уже пользовалась муссом для тела от Organic Shop, но с другим ароматом. Когда же увидела на сайте вариант «Земляничный йогурт», то сразу же решила его заказать.
О МАРКЕ
Прежде всего, хотелось бы сказать несколько слов о самой марке. Organic Shop - это марка, которая уже на протяжении многих лет поставляет на рынок качественные товары по очень демократичным ценам. Однозначным преимуществом является широкий товарный ряд. В ассортименте Organic Shop можно найти товары для волос, для тела, для лица. Это огромное множество различных кремов, скрабов, масок и прочих продуктов, так любимых девушками. Для того чтобы понять, насколько широк продуктовый ряд этой фирмы, достаточно просто упомянуть, что для ухода за телом марка предлагает и крем, и мусс, и баттер для тела. Таким образом, каждый может найти товар по душе. Ещё одним несомненным преимуществам Organic Shop является то, что их товары сейчас очень распространены во многих магазинах масс-маркета, поэтому продукцию очень легко купить.
О ПЛЮСАХ
1. Я очень люблю стремление марки к максимальной натуральности. Так в этом муссе 99% ингредиентов натурального происхождения.

2. Очень удобная упаковка, которой комфортно пользоваться каждый день. Стоит отметить, что это стандартная форма флакона, используемая Organic Shop и для многих других продуктов. Такая баночка позволяет легко зачерпнуть именно то количество крема, которое требуется. Кроме этого, благодаря этой форме мусс можно использовать до последней капли.

3. Конечно, цена! 250 граммов мусса за 250-300 рублей - ну это прям даром!

О МИНУСАХ
1. Текстура мусса мне показалась неприятной, склизкой, излишне жидкой при нанесении.

2. Для полного впитывания приходится довольно долго растирать/втирать. Не заметила сильного эффекта увлажнения. Не скажу, что кожа сухая, но не такая увлажнённая, как от многих других кремов.

3. Абсолютно не понравилось использовать этот мусс летом. Возникало ощущение, что он как-будто формирует пленку на теле, не давая коже дышать и провоцируя усиленное потоотделение.

4. Наконец, запах. В отличии от многих продуктов Organic Shop, которые пахнут просто божественно, здесь столкнулась с чисто химозным запахом земляники. На коже запах остаётся не надолго.
ИТОГ
Я осталась расстроена качеством этого мусса. Да, цена, конечно, привлекательная, но пользоваться этим муссом и ощущать его каждый день на своей коже мне не понравилось.
Если вы находитесь в поисках хорошего крема/мусса по очень демократичной цене, то я бы посоветовала обычный крем Nivea, который никогда не подводит. Можете найти мой отзыв на этот крем также у меня в профиле Smile
В этот мусс от Organic Shop точно больше заказывать не буду и вам не советую!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Низкая цена
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Аромат с химозной ноткой
  • Недостаточно быстро впитывается
  • Оставляет пленку на коже
  • Поверхностный эффект
  • Ухаживающих свойств не заметила
Elena Tkachenkoне рекомендует
27.10.2020
У меня еще и аллергию вызвал или просто раздражение на коже через несколько дней. Все-таки ежедневные лосьоны лучше без отдушек использовать.
28.10.2020
Да, обидно, когда настолько приближенное к натуральному средство вызывает такую реакцию Sad