Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 09:15

Как гель-лаки ворвались в жизнь прекрасной половины человечества. Так и марки стали совершенствовать свои лаки в поисках не затратной альтернативы гелевому покрытию. Ведь, чтобы нанести гель-лак нужно столько всего! И лампу для сушки и топ, и праймер, и сами лаки, и салфетки, и жидкость для снятия лака, и еще всякие штучки. Так что идея заменителя такого лака очень понравилась девушкам.

Вот и марка DIVAGE захотела порадовать своих прекрасных покупательниц. Выпустив такие красивые лаки. Принцип такой, что мы наносим сначала цветное покрытие, а уже на него топовое, которое и помогает продлевать стойкость лака.

Лаки «UV GEL LUX COLOR POLISH» привлекают свое внимание на полке магазина сразу же. Это красивые яркие оттенки. А наклейка с обещанием того, что стойкость маникюра будет до 10 дней, сразу же заставляет терять голову!

Тон моего лака № 08, он указан на донышке самого лака, а также на этикетке на спинке бутылька. Это манящий красный, который приковывает внимание.

Честно признаться, я и не ожидала чуда от этого лака, но оно произошло!

Кисточка у лака удобная, ей очень легко наносить лак без проплешин. То ли в связи с консистенцией лака, то ли это благодаря кисточке, но лак наносится аккуратным тонким слоем.

Сам лак очень жидкий, но при этом дает яркое и насыщенное покрытие, которое уже в один слой перекрывает все.

Лак сохнет невероятно быстро и без дополнительных топов-сушек, что очень радует при отсутствии свободного времени.

Глянец у лака тоже прекрасный. Кажется, ему ничего больше и не нужно. Но если покрыть его специальным топом, то чудеса продолжаться! Увеличится глянец и стойкость лака.

И внешне он становится очень похож на гелевое покрытие!

Не люблю я освещать тему стойкости лака. Так как этот фактор сугубо индивидуальный. На ком-то один лак держится неделю, на ком-то он сползает спустя пару часов. На это влияет очень много различных факторов. Но этот лак я не могу не похвалить! Я "счастливый" обладатель таких ногтей, с которых лак слезает уже в тот же день, а порой и пол дня на мне не держится. Я уже и покупала дорогущие топ и базу, в надежде продления стойкости, но даже они мне не помогли. А этот лак просто меня сразил! На мне он стал скалываться только на четвертый день, ито после очень активной уборки-стирки-мытья посуды, когда я очень долго контактировала с водой. А уж у тех, кто носит другие лаки по недели, этот точно продержится гораздо дольше!

Так как я правша, то весь удар и приходится у меня на правую руку, на ней сколов больше.

А вот левая пострадала не так, у нее скол только на большом пальце.

Так что, этот лак меня сразил наповал, хочется сразу пробовать другие оттенки и не беспокоиться за внешний вид маникюра.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Доступная цена
  • Красивый глянцевый цвет
  • Плотное покрытие
  • Стойкий
Anastinkaрекомендует
действительно, блеск глянцевый Love
насыщенный, очень яркий ...красота.. Big smile
Поищу такой в магазине...понравился Smile
Поищите, он шикарен Smile
02.11.2016
Надо тоже найти такие лаки Love