Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 13:55

Я честно прочитала много отрицательных отзывов об этом продукте и пошла его покупать ))

Есть люди с сухой кожей, есть с очень сухой, а есть я... у меня постоянно где-нибудь да шелушится лицо, хотя я за ним оочень тщательно ухаживаю, очищаю и увлажняю. Поэтому я не боюсь пользоваться хайлайтерами и избегаю матовости. Особенно сейчас, с простудой и на диете, когда личико грустит без углеводов.

Что я могу сказать о креме. упаковка 50 мл, но использование крайне экономичное. На упаковке шкала возраста от 25 до 35.

только крем

Запах специфический... в баночке неприятный с ноткой спирта, а на коже легкий парфюмированный запах, приятный.

Кремовая блестящая текстура. Бежевый с мелкими вкраплениями цвет. При плотном нанесении и блеск плотный, но с кожи скатывается. Поэтому его лучше растягивать по коже, как можно тоньше, тогда и эффект лучше.

Я наношу его несколькими способами.

1. Как обычный крем вместо тона, оставляю кожу голой. Отлично убрал шелушения со лба и носа. Оставив ненавязчивое подсвечивание. для дневного макияжа отлично, смотрится бодро и свежо. Но при дневном свете.. при ярком светодиодном свете прямо в лицо открылся шиммер, которого не было видно.

2. смешиваю с BB кремом skin79. и наношу тонким слоем, эффект получается лучше, чем от Тонального флюида Chanel Vitalumiere Aqua. (по моим ощущениям). НО главное не перебарщивать толщиной слоя, а то скатается!

3. обязательно при ношении любого хайлайтера, лучше добавлять немного на декольте и ключицы (*если они открыты)

4. база под макияж. Но главное дать хорошенечко просохнуть крему.

Вердикт: данный продукт, который так тщательно раскритиковали оказался именно тем, что мне было нужно. Легкий, увлажняющий крем с деликатным подсвечиванием, идеален для дневного ношения.

neradaрекомендует
11.04.2014
Интересный отзыв) я когда то совсем давно покупала его, но тогда не было моды на всякие хайлатеры и подсвечивание. Мы не поняли друг друга Laughing out loud Но Вы мне про него напомнили, может попробую))
11.04.2014
Stess, даже странно, как раньше мы обходились без всех этих подсветов ))