Крем для лица NIVEA "Красивая кожа" увлажняющий - отзывы

• 14.05.2018
    Привет, девочки. Не думаю, что этот кремик пользуется популярностью, но была не была... Столько раз упоминала его в контексте самых провальных продуктов в жизни, что надо было когда-то выговориться.. и наконец-то выкинуть эту хрень в мусорку!!
  • 24.11.2013
    Крем Nivea Красивая Кожа купила прошлой зимой, поддавшись хватательному рефлексу при виде красивой розовенькой баночки. Вспомнила популярную тогда рекламу, которая обещала безупречный уход за кожей и тональный эффект одновременно. Nivea Visage обещала мне сияющую кожу.
  • Всем привет. Мой отзыв на увлажняющий крем "Красивая кожа" от марки Nivea будет 301, но все-таки я хочу сказать свое мнение о нем. Отзыв делю на три части: плюсы и минусы, как я его использую и почему я не буду повторять крем, который меня покорил. Часть 1: Плюсы, минусы и кое-что между. Плюсы: 1.
  • 24.06.2011
    Давно заинтересовал, но все откладывала с покупкой, потому что "по возрасту" не подходил. Прочитала отзывы и удивилась, что почти все плохие. Но все равно же купила! Итак, про крем. Ну, он просто ужасен! Когда я нанесла его на лицо - не могла поверить глазам.
  • Недавно приобрела себе такой вот крем. Сама я являюсь обладателем очень проблемной кожи из-за многочисленных аллергических реакций, которые могут появиться от чего угодно, поэтому к косметике отношусь весьма избирательно. Привлек очень интересный список "обещаемых эффектов".
  • 07.01.2014
    Совсем не собиралась покупать именно крем NIVEA "Красивая кожа" . Просто пришла в магазин за кремом для лица, и как-то взгляд соскользнул именно на эту упаковочку. Сомневалась, конечно, брать- не брать.
  • 18.12.2014
    Купила этот крем давно и уже успела про него забыть, засунув на дальнюю полку шкафчика в ванной комнате. Ни с кем такого не случалось? Со мной такое бывает, я иногда делаю раскопки и нахожу вполне занимательные вещички в своих закромах. А может, это склероз? Но об этом потом.
  • 22.12.2012
    Вот бывает, напридумываешь себе чего-то... Я на этот кремик заглядывалась уже неоднократно. Хотелось попробовать. Опасения, что он может не подойти или, что он не будет таким уж прекрасным конечно были....
  • 11.04.2014
    Я честно прочитала много отрицательных отзывов об этом продукте и пошла его покупать )) Есть люди с сухой кожей, есть с очень сухой, а есть я... у меня постоянно где-нибудь да шелушится лицо, хотя я за ним оочень тщательно ухаживаю, очищаю и увлажняю.
  • 13.10.2013
    Читала много отрицательных отзывов, хочу написать свой. Мне крем очень нравится. Нежная тегкая текстура, приятный запах крем легко ложится на кожу, хорошо впитывается, придает коже естественное сияние.заметьте, что данное средство не заявляли как основа под тональный крем и крректирующие свойства…
  • 14.05.2013
    История появления у меня этого крема следующая: увидела в магазине - радостно в порыве купила, пришла домой - прочитала несколько странц отзывов и ужаснулась! НО! Сразу оговорюсь, что крем НЕ для всех типов кожи, как заявлено, а скорее для сухой, обладательницей которой я и являюсь.
  • 31.10.2011
    Многие здесь ругают этот крем... Да как крем он никудышный(скатывается, блестит все лицо, не ложится тональник на него, липкий), но можно же придумать полным полно решений как его использовать...
  • 21.03.2014
    Мне крем "Красивая кожа" от NIVEA очень понравился. Он подойдет девушкам от 25 до 35 лет. Это очень важный момент, на него нужно сразу обращать внимание при покупке, на коробке это указано.
  • Продукцию Nivea я очень люблю и можно сказать уважаю, но конкретно этот продукт (не абы что, а с многообещающим названием "Красивая кожа") меня насторожил.
  • 15.03.2013
    Мне в журнале попался пробник крема Нивеа Красива Кожа, как то очень давно.Тогда он был новинкой, я решила пробником воспользоваться. Нанесла на кожу, Хм..матирует, кожа немного светится, то не очень красиво при искусственном освещении внутри помеещения, но на улице вполне сносно.
  • 03.09.2012
    Надо сказать что тональниками не пользуюсь, кожа у меня не проблемная, чистая и цвет лица хороший. Крем NIVEA "Красивая кожа" покупала не для коррекции, а для увлажнения.
  • 14.04.2015
    Как-то зашла в магазин в поисках дневного легкого увлажняющего крема. Основной критерий был - наличие УФ-защиты. После недолгих размышлений решилась взять крем от Нивеа "Красивая кожа", тут еще и вспомнился рекламный ролик, где говорилось, что он заменит тональный крем.
  • 24.03.2012
    Пробник этого крема попал ко мне уж не помню,каким способом.Недавно закончился дневной крем,да так,что из тюбика уже ничего не выскрести,схватила этот пробник,думаю,на раз-то сойдет.После того,как нанесла на лицо,поняла,что сейчас пойду это смывать,потому что даже до магазина в таком виде идти…
  • 10.05.2010
    Жуткий крем!Прежде чем купить его,я очень много прочитала негативных отзывов о нём.Но подумала и решила,что может он не подходит другим,но подойдет мне.Но здесь,на мой взгляд,дело даже не в индивидуальных особенностях каждого.Просто сама текстура и основа крема фиговая.Крем,во-первых,очень плохо…
  • 01.12.2011
    Покупала давно и не смотря на высокую мою оценку - больше не куплю))) Не потому что плохой, а потому что надоел безнадежно и кожа к нему привыкла и испортилась.У этого крема есть особенность, к сожалению характерная для многих средств - двоякое впечатление он оставляет после себя.
  • Купила его очень давно, просто посмотреть что за штукатакая, расхвалиевамая.Не понравился. Блестки это раз, второе это ноль эффекта вообще. Ни увлажнения, ни выравнивания, вообще ничего.
  • 28.12.2012
    С этим кремом, я даже сама себя иногда не узнаю в зеркале... происходит преображение. Не понимаю, почему всем он так не нравится.... Покупаю этот крем в Германии и всем довольна. Такого блеска "чересчур" не наблюдаю. Мажу на все лицо, а иногда только на скулы для придания формы.
  • 20.05.2012
    Очень люблю разные хайлайтеры, а ещё больше крема и базы с эффектом свечения. Про этот крем задумывалась давно, но были проблемы с кожей и их надо было устранять так, что было не до этого крема.
  • моя сестра подарила мне на день рождения Крем для лица NIVEA Красивая кожа.я очень обрадовалась подарку и теперь думаю:почему же я не купила его раньше?!это просто волшебный крем!коробочка,где находится крем радует глаз,очень приятный цвет,а также приятная текстура крема,он такой нежный,что…
  • 11.05.2012
    попробовала этим кремом намазаться года 3 назад, на улице раздавали несколько пробников, долго они у меня лежали, потом решила попробовать. Что могу сказать - вообще не совсем понятно для чего этот крем - его наносишь на лицо, он начинает блестеть, так, как-будто я на дискотеку собираюсь, плюс он…
  • Всем привет) А у меня как всегда все наоборот)сначала купила а потом почитала отзывы( Не когда не пользовалась косметикой NIVEA.Сегодня решила пойти выбрать себе крем для лица увлажняющий.
  • 21.07.2011
    Как и сотни других , повелась на активную рекламу, где девочка с сияющим лицом рассказывала про расчудесности волшебной баночки Nivea.купила, эксперимента ради. отдала примерно в три раза больше денег, чем обычно трачу на увлажняющее средство для лица. пришла домой, распечатала.
  • 09.01.2013
    Ну, что я могу сказать по поводу этого крема... Реклама - двигатель торговли. Плюс удачно подобранное название - "Красивая кожа", неплохой дизайн упаковки и баночки, много красивых рекламных слов по поводу удивительного эффекта крема - такого, что якобы не понадобится даже тональный крем.
  • 09.01.2013
    Этот крем купила в мае поддавшись на рекламные уговоры, к тому же у него очень красивая розовая баночка) Когда открыла дома эту баночку в нос сразу ударил сильный запах порфюмированных отдушек, причём ну очень сильный, а сам крем блестел и переливался не хуже кремлёвской ёлки.
  • 16.01.2014
    В период моего увлечения Нивеей очень долго засматривалась на этот крем... очень уж сильно хотелось "красивую кожу". Я его представляла как дневной крем с лёгким тональным эффектом.
  • 31.03.2013
    Крем Nivea "Красивая кожа" мне подарили - сама, наверное, не купила (предпочитаю ВВ крема), хотя неоднократно обращала на него внимание на витринах магазинов.Nivea позаботилась о дизайне этой серии средств - коробочку с кремом приятно держать в руках.
  • 10.03.2013
    Пошла в магазин поискать легкий тональник. Хотела взять ББ-крем гарньер, но слова про красивую кожу отвлекли и заманили. Собственно купила сие чудо и побежала домой, дабы побыстрее обрести эту красивую кожу, но увы. См. фото и найди 5 отличий.
  • 09.01.2013
    Покупала его 2 года назад, и я решилась написать этот отзыв чтоб уберечь ваши деньги и убедить вас не покупать это г....!в прямом смысле этого слова! Цену припомню была конечно не такая уж низкая, но для меня как студентки конечно была ощутимая сумма( стоил он у нас примерно 6,5 евро).
  • Хочу написать отзыв в пользу этого кремика, несмотря на то, что мне, как обладательнице комбинированной кожи, он не подошёл. Да, к сожалению, многая продукция (кремы, тональные средства и пр.), выпускаемая для улучшения и выравнивания цвета лица, для скрытия изъянов, подходит только людям с…
  • 18.12.2011
    Как и большинство девушек,написавших отзыв об этом креме,я советую его только обладательницам идеальной кожи.Он ничего не скроет,ничего не замажет,немного увлажнит и всё.В принципе неплохо блестит,очень ненавязчиво, поэтому можно использовать его как основу под тоналку,или просто смешивать с…
  • 28.10.2013
    Увлажнение? нет, не слышал) Этот крем оказался у меня в начале весны, и я не ожидала от него столько блесток, хоть крем и увлажняющий, увлажнять им можно только скулы, так как на скулах блестки еще куда ни шло, а на все лицо наносить это...ну уж неет)) Крем в буквальном смысле, золотого цвета,с…
  • Однажды в журнале попался мне пробник этого крема. Лучше бы я сразу его выкинула. Но нет, захотелось попробовать!Начну с того, что как только я нанесла этот крем на лицо, появились неприятные ощущения - легкое жжение, крем не впитывался и даже начал "щипать" кожу!
  • 15.08.2011
    Нивея просто творит «чудеса»! Крем просто жесть, как она есть. Начну по порядку.Запах еще ничего, а вот сам крем… ну зачем в креме блестки? Я не новогодняя елка и не собираюсь на бал-маскарад! Цвет у него неестественно-перламутровый (первое фото), что для крема я считаю, не совсем нормально.
  • 09.07.2014
    Доброго времени суток вам! Крем этот я приобрела достаточно давно и распробовать его успела вдоволь. И вот что могу сказать-решительно нет . Недостатков много-наносится неровно, если кожа плохо увлажнена, то крем выставит всем на обозрение это.
  • 23.02.2015
    Вообще, в уходе за кожей лица я полностью использую косметику NIVEA ( кому интересно можно прочитать: здесь про умывалку , здесь про тоник ). Данный крем я покупала и о подвохе не думала. Уж так красиво на нём написано, типа ваша кожа будет неотразимой, увлажнённой и бла бла бла.
  • 10.03.2011
    Загорелась идеей купить себе крем, выравнивающий цвет лица.Так получилось, что ушла из магазина с Нивеей.Пахнет крем приятно, неплохо увлажняет, лицо действительно сияет. Смотреть было приятно)Но через какое-то время начались проблемы: блестки, которых в креме довольно много, осыпаются.
  • 05.12.2013
    "Сияющий цвет лица, ровный тон кожи основа красоты. Вы не любите тональный крем из-за эффекта маски или проблем с нанесением? С Увлажняющим кремом КРАСИВАЯ КОЖА от NIVEA VISAGE добиться эффектного сияния кожи и ровного цвета лица можно одним движением!
  • 02.10.2015
    Недостаток у этого крема только один он подходит только для жирной или комбинированной кожи. Об этом НЕТ упоминания на упаковке. Как я поняла отрицательные отзывы написаны именно обладательницами сухой кожи. Как бы это не странно звучало но жирная кожа тоже нуждается в увлажнении.
  • 14.03.2013
    Помню, как поддалась рекламе и купила такой крем...так мне его хотелось, чтоб кожа светилась и была ухоженной на вид...это мечты, как оказалось...а реальность была иной.
  • 05.12.2015
    Добрый день! Решила написать отзыв об одном из любимых кремов. Использовала уже две баночки и подсадила на него маму. Мы с ней в восторге от этого крема. Он недорогой, покупали его по акции со скидкой за копейки. Крем имеет превосходный нежный аромат, увлажняет кожу.
  • 30.03.2013
    Здравствуйте,дорогие мои.Сегодня я расскажу,как пробник крема оказался лучше самого крема!В одном из женских журналов случайно нашла пробник крема для лица "Nivea Красивая кожа".И конечно же намазалась тут же.Крем показался легким по текстуре,хорошо ложился,не вызвал никаких аллергических…
  • Купила этот кремик в надежде обрести красивую кожу. На упаковке производитель пообещал что в креме светоотражающие частицы, и я уже его себе представляла, так как у меня был аналог другой фирмы. Я люблю когда на коже легкое мерцание и блеск. Но бездумно этим кремом мазаться нельзя.
  • 09.12.2014
    Купила этот крем на распродаже в Летуале. Все себе что-то покупали, и мне хотелось. Девочка же) Я безумно не люблю тональные крема, пудры, хайлайтеры и пр. Предпочитаю максимум естественный макияж, чтобы не страшно в гостях ночевать было. Шучу, конечно. Стараюсь кожу особо не нагружать ничем.
  • 02.11.2011
    В инструкции написано,что крем содержит в себе светоотражающие частицы.Я пригляделась и увидела в нем тысячи малюсеньких блесток.Обещалось,что он будет заменой тональной основе,но лично я никакого тонального эффекта не заметила,просто после него моя кожа была покрыта блестками и все!Но я же с ним…
  • 22.04.2011
    Мне крем подошел на 100. Но у меня скорее сухая кожа, как бы он себя повел на жирной коже - даже не могу сказать.Крем бы я уходовым не назвала, а вот как сияющая основа под макияж - самое оно!Крем легко распределяется и быстро впитывается, блестки конечно же имеются, но они мелкие и совсем не…
  • 30.07.2014 - 06:24
    Жирноват для кислородного крема, но для ночного крема он просто прелесть! (фото)
    Крем для лица NIVEA ВДОХновение кожи у меня очень с давнего времени стоит на полочке в ванной комнате. Это ночной крем, который чаще всего я использую зимой, но и для пересушенной солнцем коже во время солнечных дней он тоже подойдет.
  • 🔎❗️Понравился ли мне крем? Что отрицательного? При какой погоде использовать, а при какой нет?! Крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + свежесть/02.11.18 Отзыв дополнен
    Добрый день! Недавно у меня закончился мой любимый крем от Vichy . К сожалению выделить денег на покупку снова этого крема из семейного бюджета я не могу (я в декрете), подожду до сентября (до дня рождения ) И на временную замену ему на лето купила недорогой крем Красивая кожа 24 часа…
  • 23.06.2018 - 08:37
    Стоит ли игра свеч? РАЗБОР СОСТАВА новинки от Nivea
    Привет () Увидев в магазине новинку от Nivea крем Красивая кожа с минералами и антиоксидантами , я не смогла пройти мимо и взяла его с собой на кассу.   Где можно купить Я покупала оффлайн в Новекс, также можно купить здесь: [ссылка] [ссылка]   Цена 200-300 р.   Внешний вид Белая матовая туба 50мл.
  • 24.04.2012 - 18:03
    И это сияющий ровный тон???(Фото)
    Я нахожусь в постоянном поиске идеального крема вокруг глаз,так как моя кожа очень капризная и отвечает негодованием в виде сухости и шелушения на неугодные ей средства(а таковых,к сожалению, большинство)Не знаю,то ли реклама на меня подействовала,толи увещевания продавца-консультанта,но я попалась …
  • 05.02.2012 - 22:05
    «Несчастная кожа»...+ рецепт домашнего пилинга
    Я наивно полагала, что этот пилинг содержит какие-нибудь светоотражающие частицы, придающие коже ровный тон и «сияние» . По крайней мере крем для лица «Красивая кожа» именно так и действует.Купила и с надеждой увидеть Красивую кожу, побежала умываться… И вот что я увидела: гелеобразный состав,…
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 25.03.2012 - 17:30
    нет!!!,хотя люблю масла.Фото состава
    Очередная фирма "натуральной "косметики.Крем на маслах.Обещает успокоить,увлажнить и защитит чувствительную и склонную к аллергии кожу.А также укрепить естественный барьер кожи.Не понравился крем категарически.Запах не сильный,но неприятный.Трудно наносится на кожу,плохо распределяется.Оставляет на …
  • 06.02.2016 - 18:00
    Спонтанная покупка оказалась удачной. Особое отличие этого крема от других.
    Этот крем, как и многие другие кремы в своей косметичке, я купила спонтанно. Мама заказывала в интернет-магазине для своего лечения "скипидарные ванны", а я увидела этот необычный крем и решила попробовать. Главная особенность этого крема - содержание экстрактов пиявки медицинской .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44