Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 23:59

Купила этот крем давно и уже успела про него забыть, засунув на дальнюю полку шкафчика в ванной комнате. Ни с кем такого не случалось? Со мной такое бывает, я иногда делаю раскопки и нахожу вполне занимательные вещички в своих закромах. А может, это склероз? Но об этом потом.

Только нанесла крем
Только нанесла крем

Так вот, недавно я совершила очередную ревизию складских запасов и обнаружила на далекой полочке эту тяжеленькую баночку, и решила "применить". "Красивая кожа" как никак, что я, не заслуживаю красивой кожи? Природа меня не наградила таковой, одна надежда на маски, мазюльки, замазки и прочие мёртвому припарки. Кто знает тот поймет. Без тонального крема, таким как я, в люди выходить просто неприлично. Ну так карта легла...чо уж...

Крем, распределенный на коже
Крем, распределенный на коже

Так вот, о чём это я. Ах, да... Нанесла я этот чудо-крем на свою физиономию и пошла хозяйничать по дому. К вечеру случайно взглянула в свое отражение и по привычке обречённо спросила: "Свет мой зеркальце, скажи...". В ответ я как всегда ожидала привычное: "Чего тебе надобно, старче?".

Баночка
Баночка

Однако, мое зеркальце мне ответило: "Ты, дескать, если не милее всех на свете, то по крайней мере, зело краше, чем давеча!". Блин, а ведь и правда!

Действительно, каково было мое удивление, когда я увидела, что лицо, привыкшее к тональному крему, на этот раз без тональника (!!!) стало выглядеть прилично! И даже без пудры. То есть совсем без ничего, просто с кремом.

А ларчик просто открывался....

Крем содержит сияющие микрочастицы, по сути - светоотражатели, за счет которых визуально сглаживаются морщинки, поры, обвислости, синяки и прочая нечисть, и общий вид кожи становится более приятным и ухоженным. Каким-то таким.... красивым.... Впрочем, я уже читала что-то похожее на упаковке... Забытое такое слово... Красивая кожа, что ли... По-моему, так.

Поначалу кажется что кожа с кремом жирная, но это не так. Через несколько секунд крем впитывается, и остается лишь эфект увлажненности и сияние.

За две недели использования этого крема я поняла, что мне больше не нужен тональник, я просто наношу крем "Красивая кожа" в качестве основы и затем припудриваю сверху рассыпчатой пудрой. У меня IsaDora. В дороге использую и компактную пудру IsaDora, но всё же дома стараюсь использовать рассыпчатые пудры (в отзыве про компактную пудру IsaDora есть фото, иллюстрирующие то, что творит пудра с жабами и почему кузнец фотошоп не нужен).

Теперь у меня появилась новая проблема: куда девать ящик тональных кремов! Они мне просто стали не нужны.

Несмотря на то, что у меня очень жирная кожа, макияж я поправляю лишь один раз в день, то есть уже вечером, перед уходом с работы. Лицо не жирное, не блестит, а если и проступает предательский кожный секрет, мать его, то на лице это выглядит вполне аккуратно, гладко, что ли, ничего не плывет, - достаточно промокнуть лицо салфеткой, и ты снова в порядке.

Я очень довольна этим кремом! Даже если я понимаю, что всякие блестелки, сверкалки, свистелки и перделки не полезны для кожи, но к своему удивлению, это один из немногих кремов, который не вызвал у меня раздражения, появления комедонов, угрей и прочих "декоративных" эффектов, свойственных жирной чувствительной коже.

А на идеальной коже этот крем будет выглядеть еще эффектней! Уж если мне, королеве Хэллоуина, этот кремчик угодил, то красоткам с фарфоровой кожей это будет вообще подарок.

Да, и еще. Больше подойдет для прохладного времени года. Лично я летом кремами вообще не пользуюсь, поэтому для жирной кожи летом лучше выбирать более легкие кремы, но для зимы он идеален!

У меня производство - Польша.

Достоинства
  • Кожа просто сияет
  • Не закупоривает поры
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Экономичное расходование
Недостатки
  • Пришлось выкинуть все тональники
Ruccolaрекомендует
19.12.2014
Очень интересно Smile надо попробовать! Спасибо за отличный отзыв.
09.09.2015
Я практически не пользуюсь тональником, только для выходов в свет, но на каждый день поддерживать внешний вид с возрастом становится всё труднее - особенно при любви к естественности Sad Да и на выход тональные средства зачастую старят. Поэтому рассматриваю любые альтернативы штукатуркам. Это интересный вариант, спасибо за отличный отзыв!
  • 30.07.2014 - 06:24
    Жирноват для кислородного крема, но для ночного крема он просто прелесть! (фото)
    Крем для лица NIVEA ВДОХновение кожи у меня очень с давнего времени стоит на полочке в ванной комнате. Это ночной крем, который чаще всего я использую зимой, но и для пересушенной солнцем коже во время солнечных дней он тоже подойдет.
  • 🔎❗️Понравился ли мне крем? Что отрицательного? При какой погоде использовать, а при какой нет?! Крем для лица NIVEA Красивая кожа 24 часа увлажнения + свежесть/02.11.18 Отзыв дополнен
    Добрый день! Недавно у меня закончился мой любимый крем от Vichy . К сожалению выделить денег на покупку снова этого крема из семейного бюджета я не могу (я в декрете), подожду до сентября (до дня рождения ) И на временную замену ему на лето купила недорогой крем Красивая кожа 24 часа…
  • 23.06.2018 - 08:37
    Стоит ли игра свеч? РАЗБОР СОСТАВА новинки от Nivea
    Привет () Увидев в магазине новинку от Nivea крем Красивая кожа с минералами и антиоксидантами , я не смогла пройти мимо и взяла его с собой на кассу.   Где можно купить Я покупала оффлайн в Новекс, также можно купить здесь: [ссылка] [ссылка]   Цена 200-300 р.   Внешний вид Белая матовая туба 50мл.
  • 24.04.2012 - 18:03
    И это сияющий ровный тон???(Фото)
    Я нахожусь в постоянном поиске идеального крема вокруг глаз,так как моя кожа очень капризная и отвечает негодованием в виде сухости и шелушения на неугодные ей средства(а таковых,к сожалению, большинство)Не знаю,то ли реклама на меня подействовала,толи увещевания продавца-консультанта,но я попалась …
  • 05.02.2012 - 22:05
    «Несчастная кожа»...+ рецепт домашнего пилинга
    Я наивно полагала, что этот пилинг содержит какие-нибудь светоотражающие частицы, придающие коже ровный тон и «сияние» . По крайней мере крем для лица «Красивая кожа» именно так и действует.Купила и с надеждой увидеть Красивую кожу, побежала умываться… И вот что я увидела: гелеобразный состав,…
  • 15.09.2014 - 23:24
    Нежность для кожи. Все плюсы и личный опыт. Красивые фото и много впечатлений.
    Редкая женщина не находится в постоянном поиске еще лучшего средства для ухода за своим лицом. Поэтому мы все время пробуем, экспериментируем... Вот так я и встретилась с этим кремом. Отзывы о нем не читала, покупать не собиралась, просто увидела на полке в магазине и решила попробовать.
  • 01.11.2012 - 07:18
    Я как обладательница очень жирная кожи подтверждаю
    Хочу сказать, что у меня очень жирная и чувствительная кожа. Много раз покупала крема Нивея. К примеру "матовое совершенство" это вообще тихий ужас - совершенно не впитывается, жирнит кожу и тд.
  • 25.03.2012 - 17:30
    нет!!!,хотя люблю масла.Фото состава
    Очередная фирма "натуральной "косметики.Крем на маслах.Обещает успокоить,увлажнить и защитит чувствительную и склонную к аллергии кожу.А также укрепить естественный барьер кожи.Не понравился крем категарически.Запах не сильный,но неприятный.Трудно наносится на кожу,плохо распределяется.Оставляет на …
  • 06.02.2016 - 18:00
    Спонтанная покупка оказалась удачной. Особое отличие этого крема от других.
    Этот крем, как и многие другие кремы в своей косметичке, я купила спонтанно. Мама заказывала в интернет-магазине для своего лечения "скипидарные ванны", а я увидела этот необычный крем и решила попробовать. Главная особенность этого крема - содержание экстрактов пиявки медицинской .
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.05.2020 - 16:18
  • 15.05.2020 - 11:11
  • 20.06.2020 - 23:51
  • 20.05.2020 - 13:36
    Популярный крем оказался провалом. Состав.Обещания производителя. Почему не рекомендую
    Всем привет! Пишу отзыв с полным негодованием. Про этот крем наверное не писал только ленивый. Отзывов на него море. Причём в irecommend они более разнообразные, чем в Instagram. Instagram- блогеры многие просто обожают этот крем.
  • 26.06.2020 - 13:42
    K-beauty. Мой первый SPA-крем! Микроэлемент Германий (Ge) в составе. И такая красивая баночка! Об эффекте и составе в отзыве.
      Знакомство с продукцией от корейской Wellderma побудило меня на поиски новой для меня информации. Узнать что такое Германий, для чего же нужен Роллер - информацию искала в интернет. В общих чертах поделюсь в отзывах.
  • 16.06.2020 - 22:15
  • 23.06.2020 - 15:53
  • Не могла улыбаться и даже есть было больно 😥 Фото результата не для впечатлительных ❌ Жесть-полоски для лица Floresan Deep Depil
    Привет, девочки)) Поболтаем? Вы когда-нибудь использовали восковые полоски для лица? Я вот попробовала...   Сегодня я расскажу о восковых полосках, которые я бы лучше не покупала и тем более не использовала бы. Речь пойдет о депиляционных полосках для лица Floresan Deep Depil.
  • 04.07.2020 - 14:44