Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 13:51

1100 руб

Немного о моих волосах: кудрявые от природы, пористые, сухие, тонкие. Данную маску приобрела конечно же для домашнего ламинирования и также купила к ней из этой же фирмы капсулу color saver. Покрасила волосы, промокнула хорошо полотенцем. Маску смешала с колор сейвером и начала наносить на каждую прядь, заворачивать в фольгу и прогревать утюжком на 180 ти градусах. Потом смыла все прохладной водой и сделала укладку как обычно. Эффект заметила когда смывала маску. Волос был гладкий, пальцы легко скользили между волос, чего обычно с моей "гривой" не бывало. Краска вообще не вымывалась. После укладки волос стал более упругим, густым и был потрясающий блеск. Я не узнала свои волосы. Много средств было мной испробовано, но именно от данной маски был реальный эффект. Краска начала вымываться только через месяц. А так моешь волосы и как обычно краска не течет. Весь литр данной маски использовала с удовольствием. Потом решила отрастить натуральный цвет волос. Через 2 года вспомнила про эту маску, купила еще литр, но к сожалению после 2х и трех попыток ламинирования эффекта не увидела вообще. Из чего сделала вывод, что буду ей пользоваться только на окрашенный волос и только с колор сейвером.

P.S: на аватарке мое фото только что после окрашивания и ламинирования этой маской. Такими блестящими, упругими, гладкими мои волосы больше никогда не были.

Достоинства
  • Большой объем
  • Делает волосы мягкими и послушными
  • Делает волосы эластичными
  • Делает их гладкими и послушными
  • Защищает
  • Она ШИКАРНА
  • Подходит для домашнего ламинирования
  • Придает блеск
  • Приятная цена
  • Приятный запах
  • Спасение для сухих волос
Недостатки
  • Бесполезна на неокрашенных волосах
Dieyannkaрекомендует